от:NewbymanПодробнее
Красиво!
от: hatul
Увлекаешься "аналоговым" звуком?
от: ttr225
Ладно басни рассказывать!!! У самьянга тонарм тангенциальный!
от: hatul
Увлекаешься "аналоговым" звуком?![]()
![]()
от: MekloN
Аналоговый - это патефон! :cannabis:
от: MekloN
Аналоговый - это патефон! :cannabis:
от: hatul
Пардон - ламповый! :D
У меня есть один друган, который увлекается... всякие усилки для проигрывателя ламповые строит или покупает... спец иголки и и тд и тп.. короче любит это дело.
от: VlaDiker
Не сталкером зовут?![]()
Аудиофилия заразна.
от: VlaDiker
Не сталкером зовут?![]()
.
от: VlaDiker
Аудиофилия заразна.

от: Kameleo
эге, люблю шуршание винила





от: Ilya_Khalizov
Друзья, а как выбрать достойный первый пятачок, на что обращать внимание?
от:hatul
Пробег пятака можно проверить только в СЦ!!!!
Так что если продавец говорит вам точную цифру пробега, уточните откуда он эту цифру взял!
Спросите не отлетало ли зеркало (это болезнь первого пятака - отклеивающиеся зеркало)
Проверьте как камера отрабатывает короткие выдержки - 1\8000 1\6400
желательно взять свою флэшку поснимать а потом дома посмотреть.
если снимок чистый без полос значит все ок. если есть затемнения на кадре значит что-то не то и такую камеру лучше не покупать.
как-то так. :DПодробнее
от: foton_
Риск всегда есть при покупке Б,У.

от:hatul
кстати в этом тоже че-то есть. я как-то послушал депешей с пластинки очень раритетной, выпущенной очень давно и ограниченным тиражом! проникся! звкус очень своеобразный, не такой как на мп3. хотя у меня почти весь музон уже давным давно в mp3 (250-320кбс)Подробнее