Цитата:от:RulexJB
кому надо Canon 100/2 в состоянии нового в полном магазинном комплекте, пишите. Куплен новым в сентябре 2013 за 16000, на официальной гарантии еще почти 1,5 года. Реально использовался всего пару раз только в апреле 2014.
мне по фокусному не очень подошел.
85/1,8 еще есть.Подробнее
А чем по фокусному не подошел? Нормальный умеренный телевик, если его не использовать как портретник))
Его продать проще, чем потом купить обратно.))
Лучше 85-ку барыж, а соточку оставь)
Это не скучное стекло, способное давать разную картинку в зависимости от съемки.
Его можно сравнивать с арманьяком.
Даже есть такая поговорка, которую приписывают франзузам.
-Миру мы подарили коньяк,а арманьяк оставили себе.))