Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54811 сообщ. | Показаны 23021 - 23040
Re[_s_]:
Цитата:

от:_s_
Поздравляю! Помню у меня были похожие восторженные ощущения после сменны 550 д на 5д. И фиксы на нем стали выдавать совсем другую картинку, и цвет хороший появился, и обьем которого не было раньше

Подробнее


Вот именно! :D
Картинка просто радует!
Спасибо!
Re[всем]:
кому надо Canon 100/2 в состоянии нового в полном магазинном комплекте, пишите. Куплен новым в сентябре 2013 за 16000, на официальной гарантии еще почти 1,5 года. Реально использовался всего пару раз только в апреле 2014.

мне по фокусному не очень подошел.
85/1,8 еще есть.
Re[RulexJB]:
Цитата:

от:RulexJB
кому надо Canon 100/2 в состоянии нового в полном магазинном комплекте, пишите. Куплен новым в сентябре 2013 за 16000, на официальной гарантии еще почти 1,5 года. Реально использовался всего пару раз только в апреле 2014.

мне по фокусному не очень подошел.
85/1,8 еще есть.

Подробнее

А чем по фокусному не подошел? Нормальный умеренный телевик, если его не использовать как портретник))
Его продать проще, чем потом купить обратно.))
Лучше 85-ку барыж, а соточку оставь)
Это не скучное стекло, способное давать разную картинку в зависимости от съемки.
Его можно сравнивать с арманьяком.
Даже есть такая поговорка, которую приписывают франзузам.
-Миру мы подарили коньяк,а арманьяк оставили себе.))
Re[Михаил В]:
как вариант кстати....
может я и спешу с решением)
Re[Камушкин]:
Немного весеннего.

Г-44-2
Re[Beard Man]:
Цитата:
от: Beard Man
Ну вот,наконец то! :)

:)

Поздравляю ;)
Re[AlexandER]:
Ехал по трассе, зацепил вид. 24-105



ну и один кадр из зимнего 24-105




Re[Камушкин]:
Парни, скажите из личного, моник 27' с разрешение 1920х1080 не сильно крупное зерно? хочу заказать лыжи 27EA63, а посмотреть нет где.
Re[Камушкин]:

5D+28-105
Re[Камушкин]:
ВертолЁт на 35 мм
Re[Камушкин]:

zuiko 24/2.8 @8
Re[AlexandER]:
Цитата:

от:AlexandER

zuiko 24/2.8 @8

Подробнее

С небом перемудреж...
☄☄☄
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
С небом перемудреж...

возможно
Re[AlexandER]:
Цитата:
от: AlexandER
Парни, скажите из личного, моник 27' с разрешение 1920х1080 не сильно крупное зерно? хочу заказать лыжи 27EA63, а посмотреть нет где.

Ну, на мой взгляд для 27" разрешение не фонтан... зерно крупновато конечно...
Re[AlexandER]:
Цитата:
от: AlexandER
Поздравляю ;)


Благодарю!
Re[Камушкин]:
70-200/2,8
Иудино дерево
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Ну, на мой взгляд для 27" разрешение не фонтан... зерно крупновато конечно...

ясно. буду думать.
блин, в городе ни одного такого моника в маге чтоб пазЫрить :( все приходится в слепую...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.