"Через 20 лет все советские люди будут жыть при коммунизми и за каждый ваучер=1 волга"
PS - "В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас" - мине так сдаеца,что все это мы уже не так давно слышали.
Мне никто не напомнит,что там - Чечня уже стала курортной Меккой?
