В.Путин: РФ через 10 лет войдет в пятерку крупнейших экономик

Всего 47 сообщ. | Показаны 1 - 20
В.Путин: РФ через 10 лет войдет в пятерку крупнейших экономик
http://top.rbc.ru/economics/15/06/2011/600643.shtml?from=qip
"Через 20 лет все советские люди будут жыть при коммунизми и за каждый ваучер=1 волга"
PS - "В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас" - мине так сдаеца,что все это мы уже не так давно слышали.
Мне никто не напомнит,что там - Чечня уже стала курортной Меккой?
Re[MaF]:
Вообще это реально, но только при Сталине.


Да хотя и при либералах реально, только население надо раза в 3 уменьшить, в первую очередь пенсионеров и военных.
Re[Сергей Колесников]:
Тут как бы странно.Статистика штука коварная,формально и ВВП удвоили(а если за точку отсчета взять 1995 так и вообще фсе шоколадно) и т п.
Однако меня терзают смутные сомнения что не все так просто.
Re[MaF]:
Цитата:
от: MaF
Тут как бы странно.Статистика штука коварная,формально и ВВП удвоили(а если за точку отсчета взять 1995 так и вообще фсе шоколадно) и т п.
Однако меня терзают смутные сомнения что не все так просто.


по ППП ВВП удвоили с 2000го по 2010 или 2009, угу. Обещание про Португалию выполнили тоже (т.е. достижение к 2010му душевого дохода в 17 тысяч долларов).

КАК выполнили обещалку - отдельная тема. Но никто про способы выполнения обещания никто в 1999м и 2000м не распространялся.
Re[QUAsit]:
По моему с 1999 и не удвоили,а практически удвоили,че т там какие то % недобрали.
Re[MaF]:
Для того, чтобы РФ через 10 лет вошла в пятерку крупнейших экономик надо либо свою экономику поднять, либо другие опустить.
Последнее возможно даже легче.
Re[MaF]:
Цитата:
от: MaF
По моему с 1999 и не удвоили,а практически удвоили,че т там какие то % недобрали.


ну хорошо, хорошо - я ж сам и писал, что увеличили в 1,9 раза, да. Ну будем считать что удвоили.
Re[QUAsit]:
вот тут собственно и собака порылась = как это удвоение достигнуто,за счет чего и насколько оно,это самое удвоение,стойко...
Re[MaF]:
Ну т.к. в 2008м у тартарары все не улетело - стойко. Относительно, угу.
Re[mikio]:
фсё гараздо проще - надо напасть на Пендостан и здаться хДДДДДД
или на китай на крайняк но как извесно пендостан уже застолбил место

очевидно в звяве имееться в виду,, что Роисся ,,войдёт в состав,, одной из крупнейших економик мира хДДДДД
Re[L4m3r]:
А пендосы оккупированным папуасам по 35 тыс. долларов в год на рыло выдают?
Re[Сергей Колесников]:
а по чему это должно волновать газпром?
китай и своим то не выдаёт стоко хДД
Re[L4m3r]:
+100
Re[MaF]:
стали делать то что делали в СНГ + резко повысились продажи бензина(переработка увеличилась)+ с\х + лежачий автопром заработал (остался ГАЗ, да и тот скоро фольцваген поднимет на 200 000 в год полной сборки)
Re[ОрЁл]:
мы и так уже ФПЯТЕРКЕ, и даже фтройке, по курупции, беззаконию, и прочей ерунды.
помнится ЕДРО тоже много чего обещало, а как было так и осталось.
НУНЕТЖЕ !!! себе они доходы увеличили, каг и обещали.
Re[MaF]:
За 10 лет скорее всего США обанкротятся, в Японии будет ещё пара цунами, которая опустит их экономику, Германия получит сполна кишечной палочкой по закрытым электростанциям... в общем, шанс у России есть. 8)
Re[Сергей Колесников]:
Цитата:
от: Сергей Колесников
население надо раза в 3 уменьшить, в первую очередь пенсионеров и военных.

Почему в три?
Маргарет Т. сказала в десять - значит в десять!
Re[Евгений Бояринцев]:
Кстати на тему ветки довольно интересная статейка:
http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/262115/formula_grefa

Цитата:
от: Евгений Бояринцев
Почему в три?
Маргарет Т. сказала в десять - значит в десять!

Сейчас её планы скорректированы: вместе с сокращением у населения меняют этнический состав.
Re[Евгений Бояринцев]:
Так это же только за полтора президентских срока. Надо и следующим поколениям оставить порулить.
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:

от:Аццкая_белка
мы и так уже ФПЯТЕРКЕ, и даже фтройке, по курупции, беззаконию, и прочей ерунды.
помнится ЕДРО тоже много чего обещало, а как было так и осталось.
НУНЕТЖЕ !!! себе они доходы увеличили, каг и обещали.

Подробнее

а как вам надо, чтоб вам сладко от жизни стало?
может пример есть земного счастья?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.