Цитата:от: Benny
Хотя, подозреваю, Иппонию заменит Брозилия аль Индия
Неплохо высказался Веллер "есть анекдот про парашютиста-заику, типа, прыгнул он и летит вниз, считает: р-р-р-р-раз... д-д-д-д-д-два... Навстречу, вверх, другой пролетает, он ему: ты к-кто? Тот отвечает: я - сапёр..."
Так вот Веллер сказал, что БРИК - это как в том анекдоте, встреча одного падающего парашютиста (Россия) и трёх сапёров (Бразилия, Индия и Китай)...
Видать, ВВП думает по-другому?
Может быть, он больше нашего знает про экономику России, а может быть плохие придворные скрывают от него страшную правду про развал экономики в стране, а своего ума у него не хватает ситуацию в стране охватить, не знаю...