В.Путин: РФ через 10 лет войдет в пятерку крупнейших экономик

Всего 47 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[mikio]:
Цитата:
от: mikio
Для того, чтобы РФ через 10 лет вошла в пятерку крупнейших экономик надо либо свою экономику поднять, либо другие опустить.
Последнее возможно даже легче.



Легче для С. Кореи. А для торговцев ресурсами недостижимо. Падать придется вдовое от падения покупателей.
Re[Shiroima]:
Цитата:

от:Shiroima
За 10 лет скорее всего США обанкротятся, в Японии будет ещё пара цунами, которая опустит их экономику, Германия получит сполна кишечной палочкой по закрытым электростанциям... в общем, шанс у России есть. 8)

Подробнее


См. выше.
Re[Сергей Колесников]:
Цитата:
от: Сергей Колесников
Вообще это реально, но только при Сталине.


Да хотя и при либералах реально, только население надо раза в 3 уменьшить, в первую очередь пенсионеров и военных.


Население сложно так быстро. Военных и так уменьшают ударными темпами. Пенсионеров существенно уменьшат сразу после выборов.

Вы про военных упомянули, но забыли про службы охраны порядка, кои уже превышают в числе военных.
Но, думаю, тут замысел прост. В один прекрасный момент они столкнутся с населением. что даст желаемое быстрое уменьшение населения и этого типа военных.

Re[ОрЁл]:
не мешать работать.
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
не мешать работать.

сложно найти Золотую середину. Айзеры на рынке тооже просят не мешать....
Re[MaF]:
имхо, если сабж случится, то только тем, что сотню переименуют в пятерку
Re[ОрЁл]:
у них свинарник на рынке, а у нас бюрократия и постоянная смена законов.
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
у них свинарник на рынке, а у нас бюрократия и постоянная смена законов.

Re[]:
Экскурс в прошлое: http://www.gazeta.ru/comments/2003/12/a_74264.shtml

Способы удвоения ВВП никогда ничего общего с реальным развитием экономики не имели.
Ну а что происходит если нет развития известно давно.

"All that is human must retrograde if it does not advance" © Gibbon (большой специалист по империям, кстати)
Re[]:
Цитата:

от:"Путин"
Мы будем делать акцент не просто на трудоустройстве, а на повышении профессионального и общественного статуса работника, на создании условий для того, чтобы люди смогли получить новую, более востребованную специальность, на модернизацию профессионального образования

Подробнее


Теперь всем понятно, что он - Бэтмен!



Re[MaF]:
Цитата:
от: MaF
http://top.rbc.ru/economics/15/06/2011/600643.shtml?from=qip
"Через 20 лет все советские люди будут жыть при коммунизми и за каждый ваучер=1 волга"

Спокуха, пацаны!
Мой ваучер лежит в сейфе и ждёт две суперкрутых Волги-Сабера суперэкстраприма класса...
Или Толян мог меня кинуть?
Обиды не прощу!
Re[MaF]:
И все дружно поверили тебе,Вова). Это с какого какого хрена у нас будет такая экономика? У нас наверное высокий ВВП, развитое сельское хозяйство, что хлебом всю Европу кормим, наша авиапромышленность самая развитая в мире, у нас огромное количество заводов, выпускающих различную продукцию, люди живут счастливые, ибо все у нас есть, да и вообще мы по всем показателям лидирующая страна,экономику без проблем поднимем до пятерки! Как же надоело его пиzd@больство,"путин пообещал","путин сказал","путин указал",когда будет "путин сделал"?? Тошнит уже от этих карликов, гнать их ср@ным веником на колыму
Re[Сергей Колесников]:
Цитата:
от: Сергей Колесников
Вообще это реально, но только при Сталине.


Да хотя и при либералах реально, только население надо раза в 3 уменьшить, в первую очередь пенсионеров и военных.

нет, вы заблуждаетесь.
не реально ни при иосе ни при либерал-фашистах.

ни одна из действовавших или действующих моделей гос-ва не способна на это
Re[Полковник Джон "Ганнибал" Смит]:
Цитата:

от:Полковник Джон "Ганнибал" Смит
И все дружно поверили тебе,Вова). Это с какого какого хрена у нас будет такая экономика? У нас наверное высокий ВВП, развитое сельское хозяйство, что хлебом всю Европу кормим, наша авиапромышленность самая развитая в мире, у нас огромное количество заводов, выпускающих различную продукцию, люди живут счастливые, ибо все у нас есть, да и вообще мы по всем показателям лидирующая страна,экономику без проблем поднимем до пятерки! Как же надоело его пиzd@больство,"путин пообещал","путин сказал","путин указал",когда будет "путин сделал"?? Тошнит уже от этих карликов, гнать их ср@ным веником на колыму

Подробнее

"их конечно можно в печку, ну а лучше изучить!" (с)ансамбль христа спасителя
Re[MaF]:
Цитата:
от: MaF
Тут как бы странно.Статистика штука коварная,формально и ВВП удвоили(а если за точку отсчета взять 1995 так и вообще фсе шоколадно) и т п.
Однако меня терзают смутные сомнения что не все так просто.

меркуецца
если объединить европейские из 30 стран OECD - получим аккурат вот следующее:
Европа
Кетай
Штаты
Иппония
Россия

а потом будут все остальные

Хотя, подозреваю, Иппонию заменит Брозилия аль Индия
Re[Сергей Форм Гладков]:
Сергей, ты не там бабки видишь. Еще через десяток лет ты его за дорого сможешь продать в исторический музей "Как инструмент пилежа экономики СССР "
А кого-нить совейский "трояк" или "две коп" сохранились?
Re[Полковник Джон "Ганнибал" Смит]:
Цитата:

от:Полковник Джон "Ганнибал" Смит
И все дружно поверили тебе,Вова). Это с какого какого хрена у нас будет такая экономика? У нас наверное высокий ВВП, развитое сельское хозяйство, что хлебом всю Европу кормим, наша авиапромышленность самая развитая в мире, у нас огромное количество заводов, выпускающих различную продукцию, люди живут счастливые, ибо все у нас есть, да и вообще мы по всем показателям лидирующая страна,экономику без проблем поднимем до пятерки! Как же надоело его пиzd@больство,"путин пообещал","путин сказал","путин указал",когда будет "путин сделал"?? Тошнит уже от этих карликов, гнать их ср@ным веником на колыму

Подробнее

Ребята, блин , к чему вы стремитесь, о чем мечтаете? Радостно жить там, где никто не работает ...это ЛИВИЯ до 2011 года.
Капитализм- это зксплуатация человека человеком.
Re[Benny]:
Цитата:

от:Benny
меркуецца
если объединить европейские из 30 стран OECD - получим аккурат вот следующее:
Европа
Кетай
Штаты
Иппония
Россия

а потом будут все остальные

Хотя, подозреваю, Иппонию заменит Брозилия аль Индия

Подробнее

ипонии кирдык лет на сто. Теперь работать и прикладывать мозги будут там, где есть ресурсы
Re[MaF]:
А разве в РФ есть экономика? Вывоз сырья на экспорт -это не экономика.

Мартиросян Карина Датиковна — аспирант кафедры «Международные финансы и банковское дело» Московского института международных экономических отношений.
" Российские банки не делают ни того, ни другого. Российские банки делают очень мало для обеспечения фирм оборотным или инвестиционным капиталом, который является основным фактором развития экономики.

Банки в России, как правило, остаются учреждениями, обслуживающими компании, которые либо прямо принадлежат олигархам, либо входят в их сферы влияния. Они не являются коммерческими банками, как их понимают на Западе, т. е. учреждениями, аккумулирующими свободные денежные средства населения и направляющие их в экономику. Можно сказать, что они выполняют совсем иную функцию, способствуя скорее задержке, чем ускорению экономического роста.

Российские банки, несмотря на быстрый рост показателей, продолжают оставаться одним из наименее развитых сегментов экономики. По оценкам специалистов, отношение совокупных активов кредитных организаций к ВВП до сих пор в три-четыре раза ниже, чем в среднем по развивающимся странам. "
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
Хотя, подозреваю, Иппонию заменит Брозилия аль Индия

Неплохо высказался Веллер "есть анекдот про парашютиста-заику, типа, прыгнул он и летит вниз, считает: р-р-р-р-раз... д-д-д-д-д-два... Навстречу, вверх, другой пролетает, он ему: ты к-кто? Тот отвечает: я - сапёр..."
Так вот Веллер сказал, что БРИК - это как в том анекдоте, встреча одного падающего парашютиста (Россия) и трёх сапёров (Бразилия, Индия и Китай)...
Видать, ВВП думает по-другому?
Может быть, он больше нашего знает про экономику России, а может быть плохие придворные скрывают от него страшную правду про развал экономики в стране, а своего ума у него не хватает ситуацию в стране охватить, не знаю...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.