В.Путин: РФ через 10 лет войдет в пятерку крупнейших экономик

Всего 47 сообщ. | Показаны 41 - 47
Re[Сергей Форм Гладков]:
Стопудово. Промышленность России умирает во всех отраслях, кроме ресурсодобывающей и первых стадий переработки. И конца этому не видно. Это все еще остатки советского наследия. Р падает, БИК растет.
Для такой модели экономики население избыточно.

Вот классические нефтедобывающие страны, как уже выше упомянули - Ливия, Кувейт, ОАЭ, Саудовская Аравия. Там очень небольшое коренное население, которое нефига не работает. И очень большая армия гастарбайтеров почти без прав.
Мечта любого правителя. Лояльное и богатое коренное населние. И бесправная раб сила, которая если будет чем недовольна, сразу выметывается за границу.
А от внешних угроз страну охраняют американские авианосцы.
Re[.......]:
Всё плохо.... всё ужастно.....

Однако в соседней ветке народ всерьёз обсуждает покупку греции по дешёвки.

На что живёте господа?
Re[В.Путин: РФ через 10 лет войдет в пятерку крупнейших экономик]:
Ага. Как раз пЯтой. Вперед ногами.

"Пусть Гамлета четыре капитана
Как воина возложат на помост...."

Правда, 10 лет - это раз в 10 задранный оптимизм, хотя кто его знает. Тут в конфе стихи любят цитировать, процитирую и я старую песенку:

"Я думал это все пройдет
Пусть через месяц, через год
А вышло все наоборот..."

http://www.chitalnya.ru/work/186900/

Там дальше про неразделенную любовь, но тоже мрачно.
Re[Сергей Колесников]:
Как Вы правы (к сожалению для России).
Что бы оказаться на пятом месте через 10 лет, надо сдаться государству находящемуся на первом месте , и общими усилиями может быть удасться за эти 10 лет удержаться на 5 месте...
Re[MaF]:
Когда же нефть закончится? Может хоть что то делать начнем
Re[Полковник Джон "Ганнибал" Смит]:
Цитата:
от: Полковник Джон "Ганнибал" Смит
Когда же нефть закончится? Может хоть что то делать начнем



Это да...
Re[Полковник Джон "Ганнибал" Смит]:
верно пишете,тов. полковник,к величайшему сожалению,пока в стране такой паритет,что низкорослые товарищи не наработались на галерах на благо себя любимых, и сами решат,когда рученки устанут от мозолей. будем блевать на кухнях в ожидании светлого будущего. кстати,гигантов мысли на замену не видно.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.