от: Анастасия Кр
Я надеюсь, со временем у меня появится опыт, и исправления в фш совсем не понадобятся
Опыт не поможет. Помогут разве что шифт и тильт объективы/ камеры, но там и денег немало, и свои заморочки.
от: Анастасия Кр
Я надеюсь, со временем у меня появится опыт, и исправления в фш совсем не понадобятся
от: Анастасия Кр
А вы случаем не знаете ли неплохих авторов по освоению фш?
от: Анастасия Кр
Да это понятно, что поверхность воды всегда горизонтальна.
от: Анастасия Кр
А как же фото с отражениями людей в воде? я частенько такую интерпретацию встречала раньше
от:Анастасия Кр
И потом, Вы говорите сейчас о правилах сьемки. А правило, как известно, созданы для того, чтобы их нарушать. Конечно не на всё подряд можно плевать, но и некоторые моменты иногда лучше опустить, нежели чем использоватьПодробнее
от: Анастасия КрВсе??? Это вы сказали? Но тогда почему все, но не вы? ;)
Мастер - это Мастер с большой буквы, все на него равняются, и у него не может быть плохо.