Военные сборы!!!!!

Всего 47 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Telman]:
Цитата:
от: Telman
Цитата:

от:Филипп Киркоров
Цитата:

от:Михайлов Олег
Цитата:

от:Филипп Киркоров
А чем так страшны эти сборы?Можно же взять цифрокомпакт и провести классную фотосессию на объектах,которые нельзя снимать

Сам в армию ходил?

Подробнее
Нет.

Подробнее


можеш взять цыфрокопакт и целых 2 года будет время на фотосессию! гостиница с полным пансионом(всё включено)-Халявные(бесплатно)

Подробнее


Главное успеть пока не сократили срок службы, поспешите :)






Re[Михайлов Олег]:
Что-то мне кажется что срок службы не сократят!!!! Потому как переход на контракт под угрозой!
Re[Михаил Анатольевич]:
Точно!А то "здесь Вам не тута, товарищ солдат!"
Re[Михаил Анатольевич]:
Цитата:

от:Михаил Анатольевич
Что-то мне кажется что срок службы не сократят!!!! Потому как переход на контракт под угрозой!

Подробнее

И не надо сокращать. А то не пацаны пошли, а овощи какие то.
В армию идти боятся, ни за себя постоять не могут, ни девушку защитить. Два-три года без маминой юбки, это то что доктор прописал:D
Я вообще о службе только по-доброму вспоминаю.
А дедовщина не так страшна, главное не ссать и всё будет хорошо :)
Re[Голиков Алексей]:
Вот еще раз отдай стране долг " Я гражданин....
Re[Sergeo]:
Цитата:
от: Sergeo
Вот еще раз отдай стране долг " Я гражданин....

Я долго на ж.д. работал, а от туда на сборы не призывают :)
Уже пять лет , как уволился, призовут-пойду без проблем.
Re[Голиков Алексей]:
Цитата:
от: Голиков Алексей
...А дедовщина не так страшна, главное не ссать и всё будет хорошо :)

на самом деле сложно придумать что-то более страшное.
Re[stoler]:
Цитата:
от: stoler
Цитата:
от: Голиков Алексей
...А дедовщина не так страшна, главное не ссать и всё будет хорошо :)

на самом деле сложно придумать что-то более страшное.

Но дедовщина ведь есть и в школах и в институтах и даже в футбольных командах
Просто, если человек нормальный, не чухан, не подлец, не стукач, то просто так над ним издеваться врядли кто-нибудь будет. А то, то моешь пол и выполняешь разную грязную работу только первый год, так это правильно.
У нас примерно к году службы допускали к боевому дежурству, а до этого на хозработах и на подхвате. :)
Re[stoler]:
Цитата:
от: stoler
Цитата:
от: Голиков Алексей
...А дедовщина не так страшна, главное не ссать и всё будет хорошо :)

на самом деле сложно придумать что-то более страшное.

А Вы откуда знаете?
Практика показывает обратное, а то, чем "шумит" пресса - скорее исключения из правил.
Re[Голиков Алексей]:
Цитата:
от: Голиков Алексей
моешь пол и выполняешь разную грязную работу только первый год, так это правильно.

???
Re[Михаил Анатольевич]:
Был я на сборах. И корешь мой был. Земля и небо.

У кореша.
Он попал в какую-то, типа, элитную часть РВСН где-то под Кубинкой (знатоки поправят), так там все по-правильному. Подъем 6.00, отбой в 22.00, все по уставу, младшему сержанту честь отдают и все такое. Вобщем рассказывать нечего: служба как служба, тока не 2 года, а один месяц.

У меня.
Попал в ЗРК полк, так там развал полный. На сержантов мы ваще внимания не обращали. А когда в 2 ночив казарму вошел прикрепленный к нам старлей со словами "ну ребята, ну уже 2 ночи, ну хватит в домино и карты резаться", то был вежливо, но решительно послан. На мое ДР этот старлей ходил в магаз местный покупать вотку, потому как мне ее не продавали (типа не положено курсантам). Правда старлею мы тоже потом подогнали бутылко вотки и бутылко когнаку с какими-то конфектами - пропал из части старлей на два дня.
А вообще на сборах мы играли в карты, домино, шахматы и волейбол. Иногда нас заставляли работать, но мы ябедничали и к нам из универа приезжали две проверки и всю часть строили. Потому нас перестали обижать... Уезжал народ потом нехотя, но отдохнувший, загаревший... Как всей группой универской на отдых съездили.

Вот и думайте. Мож стоит на сборы, а мож и нет.
Re[Михаил Анатольевич]:
Нет, господа... Много можно найти доводов про и контра, но мое убеждение: если нет неистребимого желания посвятить себя "мужской профессии Родину защищать", то избегать армию и сборы следует всеми способами.
Re[Бразильский журналист]:
Цитата:

от:Бразильский журналист
Нет, господа... Много можно найти доводов про и контра, но мое убеждение: если нет неистребимого желания посвятить себя "мужской профессии Родину защищать", то избегать армию и сборы следует всеми способами.

Подробнее

+1.

От себя добавлю: избежать срочной службы в армии - гражданский долг любого россиянина.
Re[Михаил Анатольевич]:
Аффтар, а какую ВУС (военно учетную специальность) на сборы волокут? Вот вспоминаю что я в Красной армии делал-хвосты самолетам заносил.Ну типа кукурузникам. А ты хто танкиста иль артиллярист чай? Может в миротворцы хотят послать? Но я б послал бы на 3 буквы мелкими шагами. Ишь, подписку им дать....
Re[Председатель кооператива "Мутный кадр"]:
ВУС у меня водитель. Когда в мае призывали на сборы, на выбор или в Кантемировской дивизии на БТР, или в Ж,Д. войска на Загорянке учиться сваи забивать! :D
Re[Михаил Анатольевич]:
Тогда надо им доложить что за все время после срочной службы навык вождения утрачен, стажа не было ,на стартер ногой не умею нажимать и вообще со зрением и слухом на почве фотографической деятельности произошли необратимые изменения путаю зеленый с красным и перехожу улицо только в подземном переходе..Нарушена координация ЦНС и двигательного аппарата вследствие чего переносить и устанавливать сваи а также копать канавы под оные не имею возможности. Амбулаторное лечение спиртными напитками по месту прохождения сборов противопоказано. Усе.
Re[Председатель кооператива "Мутный кадр"]:
Цитата:

от:Председатель кооператива "Мутный кадр"
Тогда надо им доложить что за все время после срочной службы навык вождения утрачен, стажа не было ,на стартер ногой не умею нажимать и вообще со зрением и слухом на почве фотографической деятельности произошли необратимые изменения путаю зеленый с красным и перехожу улицо только в подземном переходе..Нарушена координация ЦНС и двигательного аппарата

Подробнее

Если я им так скажу! То в Капустин Яр, ракеты гептилом заправлять учиЦЦа!!! Однозначно!!!!
Re[Михаил Анатольевич]:
Аффтар! У тебя зарплата белая? Если "да", то тебе ее сохранят на время сборов, но не более полутора тысяч рублей!

Если зарплата цветом твоя больше похожа на негра, то без комментариев.

Рекоммендую проставиться военкому, чтобы у него память о тебе отшибло, но на сборы не ходить, ибо про$б денег, времени и здоровья.

Мораль: отдай Родине долг по воинской повинности и забудь про проблему офицерских сборов!
Re[Сергей Никулин]:
Зарплата у меня чернее угля темной ночью Да и долг Родине вместе со здоровьем я отдал (недалеко от Чернобыля) сполна 18 лет назад : Военкому я проставился.... хватило на 3 месяца!
Re[Михаил Анатольевич]:
А вот у меня зарплата белая-белая, аж противно. И терять 90% процентов своего дохода из-за сборов мне не улыбается. Поэтому проще подогнать военкому бутылку "элитарной" водки за 800 рублей в стекле в виде АК-47, чем мокнуть в палатке и зарабатывать цирроз.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.