Военные сборы!!!!!
Всего 47 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Военные сборы!!!!!
Однополчане! Сегодня как гром среди ясного неба получил очередную повестку на сборы :( (Первый раз отмазался.... а теперь думаю номер не пройдет!) Посоветуйте что делать?! :?: Вариант убитьсебяапстенку не катит! :? Мож выпитьйаду??????
Re[Михаил Анатольевич]:
в унитаз ее
Re[Митрич16]:
от: Митрич16
в унитаз ее![]()
Этот..как его..пёс...Каутский...в печку его..
Re[Баскаков-Фернандез]:
Если не рассписывался, то выкинуть....
В инете поищи ...
В инете поищи ...
Re[lucas12]:
от: lucas12
Если не рассписывался, то выкинуть....
В инете поищи ...
Мать расписалась
Re[Михаил Анатольевич]:
от: Михаил Анатольевич
Мать расписалась
Это неважно. А если б соседка? Важен только ваш собственноручный автограф... да и вроде даже неоднократный...
Re[Михаил Анатольевич]:
Ошибся.
Re[Митрич16]:
от: Митрич16от: Михаил Анатольевич
Мать расписалась
Это неважно. А если б соседка? Важен только ваш собственноручный автограф... да и вроде даже неоднократный...
согласен, сам также посылал подальше всех приходящих с повестками, мало того, они еще и по телефону мне (мобильному
Re[Воваций]:
А чем так страшны эти сборы?Можно же взять цифрокомпакт и провести классную фотосессию на объектах,которые нельзя снимать
Re[Филипп Киркоров]:
от: Филипп Киркоров
А чем так страшны эти сборы?Можно же взять цифрокомпакт и провести классную фотосессию на объектах,которые нельзя снимать![]()
Сам в армию ходил?
Re[Михаил Анатольевич]:
Надеть хоккейный шлем с вратарской маской , за спину палку для выбивания ковров, в руку рогатку. Так придти к ним и сказать, что пришел очистить здание от проникнувших через вентиляционные отверстия крокодилов. Ну и бегать с криками по всем кабинетам и палить во все стороны из рогатки.
Re[Михайлов Олег]:
от: Михайлов ОлегНет.от: Филипп Киркоров
А чем так страшны эти сборы?Можно же взять цифрокомпакт и провести классную фотосессию на объектах,которые нельзя снимать![]()
Сам в армию ходил?
Re[Филипп Киркоров]:
от: Филипп Киркоровот: Михайлов ОлегНет.от: Филипп Киркоров
А чем так страшны эти сборы?Можно же взять цифрокомпакт и провести классную фотосессию на объектах,которые нельзя снимать![]()
Сам в армию ходил?
можеш взять цыфрокопакт и целых 2 года будет время на фотосессию! гостиница с полным пансионом(всё включено)-Халявные(бесплатно)
Re[Митрич16]:
от: Митрич16от: Михаил Анатольевич
Мать расписалась
Это неважно. А если б соседка? Важен только ваш собственноручный автограф... да и вроде даже неоднократный...
+1
абсолютно неважно
забейте и не партьтесь...
Re[Telman]:
Прислали бы мне :D
Ух, бы я и порезвился
Да уж, этот, с повесткой ушел бы от меня апписанный, абкаканый и ваще...
Казлы ванючие
Ух, бы я и порезвился
Да уж, этот, с повесткой ушел бы от меня апписанный, абкаканый и ваще...
Казлы ванючие
Re[Михаил Анатольевич]:
от:Михаил Анатольевич
Однополчане! Сегодня как гром среди ясного неба получил очередную повестку на сборы :( (Первый раз отмазался.... а теперь думаю номер не пройдет!) Посоветуйте что делать?! :?: Вариант убитьсебяапстенку не катит! :? Мож выпитьйаду??????
Подробнее
А я бы на месяцок на военные сборы бы с удовольствием съездил. Когда я служил, в нашу часть периодически "партизанов" присылали. Нормально всё было, мужики не плакались,им даже по-кайфу было :D
Re[Голиков Алексей]:
от:Голиков Алексейот:Михаил Анатольевич
Однополчане! Сегодня как гром среди ясного неба получил очередную повестку на сборы :( (Первый раз отмазался.... а теперь думаю номер не пройдет!) Посоветуйте что делать?! :?: Вариант убитьсебяапстенку не катит! :? Мож выпитьйаду??????
Подробнее
А я бы на месяцок на военные сборы бы с удовольствием съездил. Когда я служил, в нашу часть периодически "партизанов" присылали. Нормально всё было, мужики не плакались,им даже по-кайфу было :DПодробнее
оно конечно, в совецкое-то время чего было не послужить в партизанах? к нам на пароход приходили такие счастливые парни, от работы, от жен своих свалившие, есссно, пили беспробудно, а когда нашли где-то заросли конопли (дело в Крыму было) так ваще весь тральщик провоняли.. :) все кашу варили... :)
Re[Воваций]:
Неужели сейчас призывают на сборы? Для галочки наверное, что бы потом под это дело баблосы распилить.
А я бы всё равно пошёл бы :) Думаю, что сейчас на этих сборах ещё кайфовее. чем при совке. Политзанятий хотя бы нет :)
Re[Михаил Анатольевич]:
Да, я б тоже на пару недель на сборы съездил, только не зимой! Из АК пострелять, строем походить, покомандавать (ЗКВ запаса как ни как!). Жалко, что только армейских друзей там не будет - все же в разных городах.
Re[Максим Н.]:
Нет уж.... ну ихнах эти сборы.....
