от: Александръ
купите цап ценою-весь ваш виниловый трактъ+моющая машынка+пластинки....отъ тогда и сравнивайте звучание... ;)
ну вот... опять всё свелось к писькомерянию...
от: Александръ
купите цап ценою-весь ваш виниловый трактъ+моющая машынка+пластинки....отъ тогда и сравнивайте звучание... ;)
от:Pga69
Я покупал винил почтой из канады. Русскоговорящая девушка, весь винил профессионально вымыт, очень разумные цены и большой ассортимент. Состояние всегда соответствовало заявленному. Если интересно- поищю их контакты.Подробнее
от:Александръ
сегодняшние лучшие оцыфровщики уверяютъ шо их копия вполне сравнима с оригиналомъ...
но эта копия удобней в хранении-воспроизведении...она бесплатна...ею можно поделицца...и аппаратура для ее воспроизведения требуетъ меньших затратъ ибо сам оцыфровщик уже потратился на супервертушку,голову,питание,очистку диска и пр...Подробнее
от:ArKa
Александръ, я скачивал и слушал (сравнивая с винилом) оцифровки Базара.
В кратце, его оцифровки направлены на людей не любящих винил. Там работает не он, а другие люди над удалением шума винила из записи.
Звук его оцифровок это что очередная версия CD.
Надо отдать должное, что технически неплохо все делается.
Слава богу, что он цифрует только попсу и рок.Подробнее
от: ArKa
В данном случае, я сравнил сначала с живой пластинкой, а потом записал пару треков и сравнил их. (т.е. в одинаковых условиях)
И кстати, мой цап о-очень хороший.
от: Александръ
я не говорю шо ваш цап плохъ...я говорю-из той же он ценовой категории шо весь ваш винил включая все прибамбасы + пластинки?
от: ArKa
Если интересно, то могу вам скинуть пару песенок, сравните с Базаровскими. Только смогу это сделать через пару недель.
от: Pga69
Во-первых не цап, а тракт CD проигрыватель-цап. Во вторых- это гипотетический цифровой тракт или какой-то конкретный?