Винил в Праге

Всего 110 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
ну самому надо музыку сочинить и потом исполнить и записать...я так иногда и поступаю

а для того шобы просто ее слушать и наслаждацца-искусственные трудности не обязательны... :)

Нет тут никаких трудностей, одно сплошное удовольствие! :)
Re[kn]:
Цитата:
от: kn
Нет тут никаких трудностей, одно сплошное удовольствие! :)

как же нет...пока вы ищите,я-уже слушаю...

в сухом остатке получаеца шо вы больше искатель музыки,а я - ее слушатель..? :)

Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
как же нет...пока вы ищите,я-уже слушаю...

в сухом остатке получаеца шо вы больше искатель музыки,а я - ее слушатель..? :)

Да слушайте на здоровье, кто же вам не дает!
Непонятно только зачем вы всех в свою цифроверу хотите обратить? Просто миссионерство какое-то... :)
Re[kn]:
никто никого не переубеждаетъ...просто интересно есть ли новые аргументы у оппонента...лишний раз проверяюца собственные...беседуем в конце-концовъ... :)
Re[Александръ]:
Да я не против беседы, наоборот за!
Просто очень хочется получить ответ по существу вопроса.
А по поводу винила, лучший способ убедится в моей правоте - купить вертушку и послушать самому!
Re[kn]:
к чему лишние сложности..? :)
Re[Александръ]:
А зачем вы фотографируете? В сети немерянное кол-во фотографий. Смотрите их и радуйтесь.
Восприятие от виниловой вертушки и ее оцифровки - это как велосипед и самокат.
Re[ArKa]:
Цитата:
от: ArKa
А зачем вы фотографируете? В сети немерянное кол-во фотографий. Смотрите их и радуйтесь.
Восприятие от виниловой вертушки и ее оцифровки - это как велосипед и самокат.

я фотографирую из желания чета для себя создать...

слушать винил или оцыфровку винила-это ниразу не творчество,это потребление...
Re[Александръ]:
Тут вы правы, но когда слушаешь например издание годов 60-70х на виниле, и забываешь об источнике, то радости столько же.
Такое воздействие от оцифровки я не могу себе представить.
К тому же, Алексадръ, вы поймите, что каждый человек слышит все по своему, имеет так сказать свои преференции, даже если предположить теоретически, что кто- то достиг совершенной схожести оцифровки с винилом, то очень сомнительно что ваши вкусы 100% совпадают.
Своя вертушка, настроенная под себя, тут выиграет.
Кроме того аналог и цифра по восприятию очень отличаются.
Re[ArKa]:
сегодняшние лучшие оцыфровщики уверяютъ шо их копия вполне сравнима с оригиналомъ...

но эта копия удобней в хранении-воспроизведении...она бесплатна...ею можно поделицца...и аппаратура для ее воспроизведения требуетъ меньших затратъ ибо сам оцыфровщик уже потратился на супервертушку,голову,питание,очистку диска и пр...
Re[Александръ]:
С очень приличной аппаратурой там только Siv....
Re[ArKa]:
кроме того лично я не намерен тратить на винилъ 10.000 евро + покупка,поискъ и хранение самого материала...

шобы гипотетически на 10% луче звучало... :)
Re[Александръ]:
Уже лучшесть музыки в % измеряют Дочего ж черти цифрастые дошли.
Re[legonodon]:
Цитата:
от: legonodon
Уже лучшесть музыки в % измеряют Дочего ж черти цифрастые дошли.

ну а как о звуке на пальцахъ говорить..?
Re[kn]:
Цитата:

от:kn
Да я не против беседы, наоборот за!
Просто очень хочется получить ответ по существу вопроса.
А по поводу винила, лучший способ убедится в моей правоте - купить вертушку и послушать самому!

Подробнее

Вот здесь больше вероятности найти ответ на ваш вопрос
http://hi-fi.ru/forum/
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
кроме того лично я не намерен тратить на винилъ 10.000 евро + покупка,поискъ и хранение самого материала...

шобы гипотетически на 10% луче звучало... :)

Про 10000 Евро это все снобистские глупости. Вполне достаточно 10000 рублей для начала. Получите очень приличный звук!
Я, кстати, вам об этом уже говорил.
Re[kn]:
ArKa вам расскажетъ от скольки идет приличный звукъ винила...шобы был смыслъ от цыфры отказаца... :)

в винилъ-рипы шо я слушаю гораздо боле 10.000р вложено...так зачем же мне переходить на бюджетный звукъ?
Re[Александръ]:
Цитата:

от:Александръ
ArKa вам расскажетъ от скольки идет приличный звукъ винила...шобы был смыслъ от цыфры отказаца... :)

в винилъ-рипы шо я слушаю гораздо боле 10.000р вложено...так зачем же мне переходить на бюджетный звукъ?

Подробнее

Мне ничьи рассказы не требуются...
Кроме того прослушивание винила не требует в качестве обязательной жертвы отказа от цифры. Ничего не мешает слушать и то и другое. Правда цифру после винила слушать не интересно...
Re[kn]:
Цитата:

от:kn
Мне ничьи рассказы не требуются...
Кроме того прослушивание винила не требует в качестве обязательной жертвы отказа от цифры. Ничего не мешает слушать и то и другое. Правда цифру после винила слушать не интересно...

Подробнее

если только это не очень редкий только что распечатаный и оцыфрованый прямыми руками в 24/192 винилъ на суперском аппарате...

а вы пока его в праге ищите,ищите... :)
Re[kn]:
кстати помница шо вы писали шо слушали 24бит винилрипы тока на встроенной звуковухи компутера?

вам тот же компутерный рабинович про качество цыфры поетъ? :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.