Тут вы правы, но когда слушаешь например издание годов 60-70х на виниле, и забываешь об источнике, то радости столько же.
Такое воздействие от оцифровки я не могу себе представить.
К тому же, Алексадръ, вы поймите, что каждый человек слышит все по своему, имеет так сказать свои преференции, даже если предположить теоретически, что кто- то достиг совершенной схожести оцифровки с винилом, то очень сомнительно что ваши вкусы 100% совпадают.
Своя вертушка, настроенная под себя, тут выиграет.
Кроме того аналог и цифра по восприятию очень отличаются.