от: Александръ
кстати помница шо вы писали шо слушали 24бит винилрипы тока на встроенной звуковухи компутера?
вам тот же компутерный рабинович про качество цыфры поетъ? :D
Я не пойму, в чем вы меня хотите убедить? Что надо слушать винилрипы?
Мне это просто неинтересно, вот и все. Покупать специально для этого дорогущий ЦАП я не хочу. Я лучше приличный катушечник возьму.
Винил я ищу не только в Праге, а везде где бываю.
