Винил в Праге

Всего 110 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
кстати помница шо вы писали шо слушали 24бит винилрипы тока на встроенной звуковухи компутера?

вам тот же компутерный рабинович про качество цыфры поетъ? :D

Я не пойму, в чем вы меня хотите убедить? Что надо слушать винилрипы?
Мне это просто неинтересно, вот и все. Покупать специально для этого дорогущий ЦАП я не хочу. Я лучше приличный катушечник возьму.
Винил я ищу не только в Праге, а везде где бываю.
Re[kn]:
я говорю про много-много качественной музыки бесплатно...а вы мне-шо цап за две штуки покупать придеца... :)

потом пощитаете скока у вас пластинке зобрале...
Re[Александръ]:
Винил - это неплохое вложение денег, только дорожает.
А цапы через пару лет только на помойку :D
Re[ArKa]:
Цитата:
от: ArKa
Винил - это неплохое вложение денег, только дорожает.
А цапы через пару лет только на помойку :D

дорожаитъ запечатаный...

а зачем цапы коллекцыонировать...наманые приборы по сто лет работаютъ...ниче в них не крутица...купил и слухай себе...
Re[Александръ]:
Дорожает любой. А особо старый запечатанный лучше не вскрывать, пленка его коробит. Сам поподался на изданиях 60 и 70 х годов.
На самом деле запечатанные альбомы - это ооочень большая редкость или надувательство.
Re[ArKa]:
распечатано и тут же оцыфровано...
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3579020

тут автор топика за один ПУЛЬС 500$ отвалитъ шобы послушать...а йа просто скачайу...
Re[Александръ]:
По слухам отвалил, его можно купить в минт за две- три сотни евро. И будет дорожать. Да у меня самого много пластинок которые за сотню евро.
Кстати джаз 50-60х стоит гораздо дороже рока 70х
Re[ArKa]:
на этом фоне цап за две-три штуки - не цена... :)

не говоря уже о топовых двд-аудио плеерахъ...которые мона найти дешевле,но не хуже по звуку...
Re[Александръ]:
Как вам сказать, Александр. Вот у меня несколько сотен компактдисков. Есть их проигрыватель за много тысяч евросов. Играет замечательно, просто офигительно.
Есть цап - играет все цифровое очень хорошо.
Но вот поставить пластиночку и сесть ее послушать - это ничего ее не заменит.

Конечно это может связано с тем что я этим занимался еще в 70-е
Re[ArKa]:
Цитата:

от:ArKa
Как вам сказать, Александр. Вот у меня несколько сотен компактдисков. Есть их проигрыватель за много тысяч евросов. Играет замечательно, просто офигительно.
Есть цап - играет все цифровое очень хорошо.
Но вот поставить пластиночку и сесть ее послушать - это ничего ее не заменит.

Конечно это может связано с тем что я этим занимался еще в 70-е

Подробнее

купите цап ценою-весь ваш виниловый трактъ+моющая машынка+пластинки....отъ тогда и сравнивайте звучание... ;)

ибо винилрипы для цапа бесплатны...а сравнивать нужна потраченные деньги...равно на винил и равно на цыфру...
Re[Aparatchik]:
Цитата:
от: Aparatchik
А ищё пыво употреблять,у них там до 2-ух сот сортов..

колено вепря с чесночком
Re[Александръ]:
Цитата:

от:Александръ
купите цап ценою-весь ваш виниловый трактъ+моющая машынка+пластинки....отъ тогда и сравнивайте звучание... ;)

ибо винилрипы для цапа бесплатны...а сравнивать нужна потраченные деньги...равно на винил и равно на цыфру...

Подробнее

Ну это как под чешское пиво ...колено с чесночком из [size=12]тюбика[/size], вкус тот же , деньги те же , но на яйцы не уронишь :)
Re[Бааа]:
щас и в этой теме сиськи показывать начнутъ...
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
щас и в этой теме сиськи показывать начнутъ...

давно живу ...виниловые ни разу не видел
Re[Бааа]:
http://shop.tiestoplanet.com/static/products/full-f769c34d62cb5f4b42e78b7a64aeb1ad.png
Re[Александръ]:
Очень приветствуются сообщения по существу темы! С пивом и так все ясно... :)
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
http://shop.tiestoplanet.com/static/products/full-f769c34d62cb5f4b42e78b7a64aeb1ad.png

...Надежды маленький оркестрик...
Re[kn]:
Цитата:
от: kn
Очень приветствуются сообщения по существу темы! С пивом и так все ясно... :)

ежли на профильныхъ вам ответа не дали...то тут с таким же успехом можно было спрасить о виниле в Киншасе... 8)
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
ежли на профильныхъ вам ответа не дали...то тут с таким же успехом можно было спрасить о виниле в Киншасе... 8)

На профильных пару магазинов дали, но я надеялся, что фотографы люди с широким кругозором, путешествуют по всему миру и т. д., ещё подкинут адресов... :)
Re[kn]:
Я покупал винил почтой из канады. Русскоговорящая девушка, весь винил профессионально вымыт, очень разумные цены и большой ассортимент. Состояние всегда соответствовало заявленному. Если интересно- поищю их контакты.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.