Вход для зуйкофилов бесплатный...
Всего 4059 сообщ.
|
Показаны 1081 - 1100
Re[tombo]:
В продолжении темы о делах. Некоторое время назад довелось пообщаться с человеком, который юзал много объективов (Минольта, Никон, Кэнон, Олимпус - практически все распространенные системы, по-моему даже упоминал в этом контексте Лейку и Цейсс) на оптической скамье - так вот, наиболее интересные результаты по разрешению, контрасту и т.д. и т.п. были именно у Зуек. Из своего опыта могу сказать сравнивал Зуйку 4/65-200 с 2,8/80-200 Никкор АФ - Зуйка понравилась больше, особенно при съемке портретов. Сравнивал Зуйку 3,6/35-70 с Никкором 2,8/35-70 тоже АФ - на ручной печати (цвет) Зуйка нравиться больше... Мое субъективное мнение...
Re[tombo]:
от: tombo
Vanya please не говори какой, он всё равно лечиться не пойдёт.
ну к зуйкофилам точняк не пойду, а то при детальном осмотре истории болезни сами все перекончают (ну или как это на латыни):))
Re[Vanya]:
от: Vanya
так ты в медицинскую карту глянь, я не помню как это по латыни
Дим, ты мне свою так и не показал- я бы обязательно запомнил:)))
а от тебе нжно заканчивать с этим делом, память уже совсем короткая стала:)))
Re[tombo]:
Стереть Санёчега или оставить в качестве развлекалова?
Re[AcidSnake]:
от: AcidSnake
ну к зуйкофилам точняк не пойду, а то при детальном осмотре истории болезни сами все перекончают (ну или как это на латыни):))
Зуйкоманы всегда кончают вовремя
Re[Ополченец]:
от:Ополченец
В продолжении темы о делах. Некоторое время назад довелось пообщаться с человеком, который юзал много объективов (Минольта, Никон, Кэнон, Олимпус - практически все распространенные системы, по-моему даже упоминал в этом контексте Лейку и Цейсс) на оптической скамье - так вот, наиболее интересные результаты по разрешению, контрасту и т.д. и т.п. были именно у Зуек. Из своего опыта могу сказать сравнивал Зуйку 4/65-200 с 2,8/80-200 Никкор АФ - Зуйка понравилась больше, особенно при съемке портретов. Сравнивал Зуйку 3,6/35-70 с Никкором 2,8/35-70 тоже АФ - на ручной печати (цвет) Зуйка нравиться больше... Мое субъективное мнение...Подробнее
а Вы со мной пообщайтесь я их столько переюзал по прямому назначению (ну дима Вам подскажет если вспомнит:))) ) я столько всего нового вам расскажу:)
Re[Юра.]:
от: Юра.
Стереть Санёчега или оставить в качестве развлекалова?
Вам видней Юра, я бы оставил на пару дней, а затем потёр, когда флуд станет неактуальным.
Re[tombo]:
Ok
договорились.
Re[AcidSnake]:
Сань, а правда! Чё ты сюда припёрся? Цанон ты свой продал. Лейка не вштырила. Смотришь на Минольту. Ждёшь Марк 3Д супер. Сам без фотега....
Чё спросить-то хотел? Так спрашивай!
Чё спросить-то хотел? Так спрашивай!
Re[tombo]:
от: tombo
Вам видней Юра, я бы оставил на пару дней, а затем потёр, когда флуд станет неактуальным.
ухожу- ухожу!!! наслаждайтесь и кончайте вовремя!;)
Re[Юра.]:
от: Юра.
Сань, а правда! Чё ты сюда припёрся? Цанон ты свой продал. Лейка не вштырила. Смотришь на Минольту. Ждёшь Марк 3Д супер. Сам без фотега....
Чё спросить-то хотел? Так спрашивай!
я сам незнаю че хочу! вот и шляюсь где не попадя!
Re[AcidSnake]:
от: AcidSnake
я сам незнаю че хочу! вот и шляюсь где не попадя!
Хочешь, я подарю тебе "Этюд"?
Re[AcidSnake]:
от: AcidSnake
я сам незнаю че хочу! вот и шляюсь где не попадя!
Я те щас дам правильный совет! Слушай его внимательно.
В давние времена, когда ты ещё считал, что фотография - это то, что после мыльницы печатает дядя в минилабе на 9х13, был в клубе человек. Звали его Фулиган. Был он фотограф. Снимал (и снимает) хорошо, много и разнообразно. И камерами владел (и владеет) - не просто камерами. а камерами с большой буквы Ка. Так вот - надоело ему тут. И фотография немного отошла на второй план. Увлёкся этот уважаемый чел, ты не поверишь, авиамоделизЪмом. Теперь летает! Ну что сделаешь, если душа полёта требует! Покупает моторы, стартёры, машинки, обводы, акки и прочее - для моделей самолётов. Говорят, счастлив безмерно.
Может, тебе тоже попробовать? Ну, там, самолёты, машины на ДВС, корабли можно начать клеить. В кружок запишись, что ли! Может - понравится!
Re[Юра.]:
от: Юра.
В кружок запишись, что ли!
угу, кройки и шитья например или макрамэ
Re[Vanya]:
ага, в кружек анонимных ананистаф че уж там:) ну в принципе такой клуб будет самый популярный среди всех филов (зуйко-лейко-цейсо)
Re[AcidSnake]:
от: AcidSnake
ага, в кружек анонимных ананистаф че уж там:)
и всё таки это лучше ананизма публичного, согласитесь
Re[tombo]:
от: tombo
и всё таки это лучше ананизма публичного, согласитесь
да без разницы!
Re[tombo]:
с зуйки 55/1,2 несколько карточек еще


с зуйки 24/2,8
на открытой



с зуйки 24/2,8
на открытой

Re[tombo]:
Наконец-то по теме снова пошло!
Re[Петр]:
Здорово, Пётр!
Первая особенно меня тронула.
Первая особенно меня тронула.
