от: Vanya
угу, кройки и шитья например или макрамэ
Неее.....ну а как же школа рисования в Нью-Йорке?
от: Vanya
угу, кройки и шитья например или макрамэ
от: tombo
Здорово, Пётр!
Первая особенно меня тронула.
от:Петр
с зуйки 55/1,2 несколько карточек ещеПодробнее
от:Юра.
Петь, привет! Карты хорошие. Но мне всё таки кажется, что у тебя постоянно какие-то нелады с контрастом. Я понимаю, печатаешь на том, что есть... но всё таки, если будет возможность, попробуй Илфорд мультиконтраст.
Вот на этой - особенно. Серо как-то всё. Я вообще обычно такие перепечатываю.Подробнее
от: Юра.
Ясно. Это тогда хорошо... что на печати всё ок. В ФШ не хочешь кривые подёргать?
от:Борис Коло
...
Выбрал кадр, взвожу затвор - пленка перематывается, а затвор-то не взводится! Кадра 2-3 прокрутил -взвёл! Доснял оставшиеся кадров 10; зарядил другую пленку... Еще 2-3 кадра снял, и затвор перестал взводиться. Смотал пленку, стал с открытой крышкой смотреть - может, что увижу? Начал затвор взводиться. Снова зарядил пленку, - не взводится! Так и ушел домой, поникший - второй камеры с собой не было.
...?Подробнее
от:Борис Коло![]()
Ну что тут сказать? Пришел в Фототехнику на Васильевский, сдать в ремонт. Меня спрашивают: "А что у вас неисправно?" - Я открываю камеру; взвожу - затвор срабатывает. Еще раз - опять; еще; еще...
Мне и говорят: "Может, вам батарейки обновить?". И тут до меня доходит - что снимал-то я на морозе! Батарейки несвежие. Вот он и отказывался срабатывать; а я-то запаниковал!Подробнее
RTFMот:Борис Коло![]()
Ну что тут сказать? Пришел в Фототехнику на Васильевский, сдать в ремонт. Меня спрашивают: "А что у вас неисправно?" - Я открываю камеру; взвожу - затвор срабатывает. Еще раз - опять; еще; еще...
Мне и говорят: "Может, вам батарейки обновить?". И тут до меня доходит - что снимал-то я на морозе! Батарейки несвежие. Вот он и отказывался срабатывать; а я-то запаниковал!Подробнее
от: Alexand3r
Подскажите, где купить переходное кольцо с зуик ОМ на EOS ?
от: Борис Коло
Ну, Ёжкин Кот!
Спустя полгода попыток - сегодня выиграл на eBay 55/1.2
от: Dene_Little
На кехе лежит 21 2.0 за 999 долл в состоянии EX, это невысокая цена. Думаю кого то здесь может заинтересовать)))
от:Борис Коло
Только что купил на eBay; немного дешевле.
Продавец с хорошей репутацией и утвердждает, что состояние объектива хорошее.
Что ж; будем посмотреть.
Опыт съемки предыдущей легендой Зуйко (100/2) внушает оптимизм!Подробнее