от: MKLRSS
Нет, Юрий, не чинит.
Ой!...............
от: MKLRSS
Нет, Юрий, не чинит.
от: Борис Коло
Мне-то это все равно не поможет!
Так что, в Питере - никто не знает?
от: Едкий Натр
къасиво еЪтунаЪх
от: AcidSnake
у меня наверное одного на этом форуме вкус извращеный....
от: tombo
Если не затруднит, добеги до своего покрытого накипью унитаза и там делай, здесь не нужно обивку портить.
от: AcidSnake
у меня наверное одного на этом форуме вкус извращеный....
от:AcidSnake
меня затруднит.
Посему тут отмечусь, не рисунка ни обема- бледнопоганистые цвета- как из древних советских цветных журналов. Или в этой ветке нужно только нервно облизыватсо хватаясь за сердце- ВАХ!!! ахтунг - зуйки фонтастиш форева!Подробнее
от: Vanya
не, вы с Ляксандром-сладкая парочка
от: tombo
Вот так бы сразу. А то только и знаешь что харчи метать. Аргументы всегда приветствуются. Спасибо что высказался.
от: AcidSnake
ах ты шалун:)
не ляксандр цейсы любит, я их не понимаю:)
от: Vanya
то что болезнь у вас протекает по разному-это нормально, диагноз полюбому одинаковый
от: Vanya
то что болезнь у вас протекает по разному-это нормально, диагноз полюбому одинаковый
от: AcidSnake
это какой?
от: AcidSnake
это какой?