Вход для зуйкофилов бесплатный...
Всего 4059 сообщ.
|
Показаны 3421 - 3440
Re[Zuiko]:
Спс за направление, буду пытаться приобрести.
Re[тришкин]:
от: тришкин
Коллеги зуйководы! Попался зум OLYMPUS 35-70 f3.5-4.5 PF,новый в упаковке. Подскажите пожалуйста как приспособить его к ОМ2n ? И стоит ли?
Никак не получится! Лучше купите для этого объектива камеру Olympus OM101(88) и все будет работать...

Re[Юрий Трубников]:
Спасибо! А эта линза стоит того,чтоб для нее покупать очередной фотоаппарат? Имею ОМ-2н с 50/1,4 и 50/3,5 макро.
Re[тришкин]:
от: тришкин
Спасибо! А эта линза стоит того,чтоб для нее покупать очередной фотоаппарат? Имею ОМ-2н с 50/1,4 и 50/3,5 макро.
Вот то, что у меня на снимке - стоит покупать. 35-70 - так себе..., но камера ОМ101 очень интересна!
zuiko 28/2.8

zuiko 50/1.8

Re[McGee]:
Две последние - отлично! Красивое решение силуэтной композиции.
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
Вот то, что у меня на снимке - стоит покупать. 35-70 - так себе..., но камера ОМ101 очень интересна!
На мой взгляд, у нее просто шедевральный видоискатель.
Просто вааще блин! :)
Наводиться ну так легко, так легко..
лучше даже, чем с Minolta Х700
Сейчас набегут люди, скажут, что там % покрытия видоискателя уступает тому-то и тому-то... а увеличение тоже не очень)))
Я, собственно, про удобство и яркость..
По моим ощущениям, не менее чем на ступень ярче ОМ-1 с видоискателем 1-4, а может и больше.
Re[Ilya Paramygin]:
от:Ilya Paramygin
На мой взгляд, у нее просто шедевральный видоискатель.
Просто вааще блин! :)
Наводиться ну так легко, так легко..
лучше даже, чем с Minolta Х700
Сейчас набегут люди, скажут, что там % покрытия видоискателя уступает тому-то и тому-то... а увеличение тоже не очень)))
Я, собственно, про удобство и яркость..
По моим ощущениям, не менее чем на ступень ярче ОМ-1 с видоискателем 1-4, а может и больше.Подробнее
Согласен!
Там и затвор прекрасен! И экспонометр всегда в точку!! Спасибо Юре Омельченко, что он обратил мое внимание на эту машинку! :D
Re[ttr225]:
Поддерживаете разговор про ОМ101 снимком с ОМ-1?:))
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
Поддерживаете разговор про ОМ101 снимком с ОМ-1?:))
Во, блин, запутали вы меня своими двоичными камерами
Re[McGee]:




все картинки sony nex 5 (кропнутая цифра) + zuiko 24/2 посажанный через tilt переходник
zuiko 28/2.8

Re[McGee]:


sony nex 5 (цифрокроп) + zuiko 35/2 на тилт адаптере
Re[Attar]:


плёнка, double-x, zuiko 35/2






