
Pavlik Morozov's Park by redmetalzero, on Flickr


от:redmetalzero
profoto 28/3.5 om-pc
Pavlik Morozov's Park by redmetalzero, on FlickrПодробнее









от:Attar
в ваших картинках совершенно непонятно где (и почему :) находится фокус.
картинка снятая 85ым - явная антиреклама этой линззы
135/2.8, та которая с воротами ещё ничего...
вторая с колонной жуть, для таково сюжета нужна или закрытая дырка или...Подробнее
от: консерватор
а здесь много картинок которые в понимании их авторов не могут быть тАк сняты ничем иным, кроме как зуйкой.
Похоже, любыми силами стараются удержать ветку наверху.
от:tim78rus
Всем доброго времени суток! Продолжаю расширять ОМ-линейку.
Подскажите, пожалуйста: у меня OM-1MD со вспышкой т-32. Не совсем понятна разница в работе синхронизации в режимах FP и X. Как принцип, так и влияние на результат. И ещё этот переключатель влияет только на разъем синхронизации или на башмак тоже?
Спасибо.Подробнее
от:Attar
в ваших картинках совершенно непонятно где (и почему :) находится фокус.
картинка снятая 85ым - явная антиреклама этой линззы
135/2.8, та которая с воротами ещё ничего...
вторая с колонной жуть, для таково сюжета нужна или закрытая дырка или...Подробнее