от:фоторулюбитель
- глаза смотрят чёрти куда
- ужасающий цветной шум
- резкость на курточке ... а нужно на глазаПодробнее
Фотошоп творит чудеса, вопрос только в том, что лучше снять хорошо, или сидеть обрабатывать. И в любом случае из хорошей фото можно получить при обработке отличную. А не "очень" только дотянуть до пойдет. Цвета приятнее, а кожа в пластик ушла, и ничего не сделать, если только не перерисовать с нуля, но тогда это будет уже ИМХО рисунок с элементами фото.












