от:Бегемотик :)
Поизвращался над веточкой.Подробнее
Прекрасно)))
от: Тыгын Дархан
Вас это цепляет? Сходите в музей что-ли, над вкусом поработайте...
от: Ilya_Tkachuk
[quot]С желтеньким ивами двумя мне прям и нравиться, другое дело.
А вот последнее как то не хватает ДД небо завалено а деревья очень темные.
от: asspirin
Началось)))
Отличная грустная веточка)) Очень даже хорошо.
от: Анна Смирнова
Сколько людей,столько и мнений.Я эту веточку утащила к себе в коллекцию,и пускай у меня нет вкуса))
от: Rango
А подробнее можно?
от:eropegoffПодробнее
от: Rango
А подробнее можно?
от:eropegoff
Бегемотик :)
вполне может быть:))
и вообще, если днем редактирую, солнце в глаза и одна история, вечером сам удивляюсь чего навертел, вечером отредактированные днем смотреть не могу :DПодробнее
от: eropegoff
... хотел сказать только то, что фото без постобработки не бывает (или бывает, но редко и не у всех)...
от:фоторулюбитель
- глаза смотрят чёрти куда
- ужасающий цветной шум
- резкость на курточке ... а нужно на глазаПодробнее
от: Бегемотик :)
Лучше стало , скинтон мягче.
Много тени на лице ИМХО, хотя бы 30% было бы на солнце может лицо смотрелось бы более объёмно и глаза лучше бы смотрелись.
от: фоторулюбитель
так пыхать надо было при съёмке :-)
от: Бегемотик :)
Или к солнышку чуть больше повернутся. Хотя это уже придирки, портрет вполне хороший
от: фоторулюбитель
не сможет она смотреть на солнышко яркое
щуриться начнёт