в праздник Ураза Байрам

Всего 68 сообщ. | Показаны 61 - 68
Re[Drunk]:
Цитата:

от:Drunk
Да, еще хотелось бы добавить, что у меня жена наполовину армянка и теперь в принципе не представляется возможным установить истинную национальность моего сына, ибо там смешалось минимум четыре крови. Национальность и религия тут вовсе непричем. Дело все в образе жизни, в культуре.

Подробнее

У меня жена по отцу татарка, а по матери русская, сам я мордвин по отцу, по матери русский, так что лично мне даже не надо объяснять как мусульмане татары любят мусульман азербайджанцев. Когда в инете была дискуссия по вопросу надо ли или нет в школах изучать основы православной веры , мой тесть татарин сказал -" какие же вы глупые русские, если не хотите добровольно изучать веру предков -будете принудительно изучать ислам , а лет через 10 будет как у талибов , если борода не отросла до 20 см милости просим в зиндан отращивать.
Re[Nomand]:
Нет, они конечно в большинстве своем случае ушлые в денежном вопросе люди, возможно мне попадаются азербайджанские евреи, как их разберешь..Но все-таки они все приличные люди. Давно ли мы в криминальной хронике видели выходцев из Азербайджана? Чо, мобильники-барсетки прут, девушек насилуют? Вся азербайджанская ОПГ давно на легальные рельсы перешла, сдают в аренду-субаренду помещения, крышуют торговые рынки. Это не мусульманство, коврики они не стелят на площадях и не будут стелить. Все в тихую ходят периодически в мечеть и всё. А вот малообразованное пополнение новоиспеченных "москвичей" из республик Средней Азии это другое дело.
Re[Nomand]:
Цитата:
от: Nomand
У меня жена по отцу татарка, а по матери русская, сам я мордвин по отцу, по матери русский

Оффтопом: Вот-вот..Это нам, москалям, хохлы ставят в укор, дескать мы непойми кто.
Re[Drunk]:
Цитата:
от: Drunk
Оффтопом: Вот-вот..Это нам, москалям, хохлы ставят в укор, дескать мы непойми кто.

Ну-ну от хохлов и не то услышать можно.Они себя считаю прямыми потомками австралопитеков, а то что под татаромонголами , поляками и турками были у них память отшибло.
Re[Drunk]:
Цитата:

от:Drunk
Ну мне вообще под полтинник. Дело не в этом. У меня много знакомых азербайджанцев. Не важно кто из них какой национальности, не разбираюсь. Я знаю, что они не воруют, не насилуют, не торгуют наркотиками. Стараются вести относительно честный бизнес-торговля в Москве, таксуют наконец. Мне они не мешают. А вот вчера ходил вечером в магазин шаговой доступности, так в темноте на дорожке сидело на корточках трое товарищей с востока и беседовали на своем. Или киргизы или таджики. Ну сидели и хрен бы с ними... Утром сегодня иду..На том месте где они сидели валяются несколько пустых баклажек из-под пива и бутылка водки. Меня вот это пугает и бесит одновременно! Наша местная алкашня уже давно так не срёт где пьет. В следующий раз увижу этих упырей, я их точно разгоню и на всякий случай возьму с собой большой нож.

Подробнее

кодекс москвича?

ну другая культур-мультур у людей. другие понятия.
у меня соседи в Минске были - сплошные "строители, набранные из сельских районов". Научить не бросать окурки из окна взяло лет 15, наверное...
Re[Drunk]:
Цитата:

от:Drunk
Нет, они конечно в большинстве своем случае ушлые в денежном вопросе люди, возможно мне попадаются азербайджанские евреи, как их разберешь..Но все-таки они все приличные люди. Давно ли мы в криминальной хронике видели выходцев из Азербайджана? Чо, мобильники-барсетки прут, девушек насилуют? Вся азербайджанская ОПГ давно на легальные рельсы перешла, сдают в аренду-субаренду помещения, крышуют торговые рынки. Это не мусульманство, коврики они не стелят на площадях и не будут стелить. Все в тихую ходят периодически в мечеть и всё. А вот малообразованное пополнение новоиспеченных "москвичей" из республик Средней Азии это другое дело.

Подробнее

ты знал, ты знал (С)
ты просто знаешь, как с ними общаться, где тонкие моменты, как на корню убрать повод для кидка.
Re[Drunk]:
Цитата:

от:Drunk

Давно ли мы в криминальной хронике видели выходцев из Азербайджана? Чо, мобильники-барсетки прут, девушек насилуют? Вся азербайджанская ОПГ давно на легальные рельсы перешла, сдают в аренду-субаренду помещения, крышуют торговые рынки.

Подробнее

А об этом не принято говорить в открытую. В открытую говорят-совершено то или иное преступлением лицом кавказской национальности.А вот почему не принято открыто говорить про азербайджанскую и чеченскую ОПГ это вопрос к бывшему борцу с ОПГ Рушайло, как то странно получилось, что все славянские ОПГ в Москве , Питере и областях были ликвидированы , а азербайджанская и чеченская остались, конечно двум этническим ОПГ проще договорится чем 5-6 ОПГ .
Re[Nomand]:
Цитата:
от: Nomand
А что все славянские ОПГ в Москве , Питере и областях были ликвидированы , а азербайджанская и чеченская остались

Да куда они ликвидированы то? Это всё для публики. Как были, так и остались, только легализовались и с битами уже не выбивают деньги с коммерсантов. Во многом слились с властью и силовиками. В свое время лично поддерживал контакты с Таганской и Солнцевской ОПГ. В данный момент Медведковская вполне себя так неплохо чувствует. Практически все торговые центры СВАО построены на их деньги. Они теперь просто сдают помещения в аренду. А азербайджанская ОПГ просто крышует своих барыг, которые арендуют и субарендуют помещения у медведковских. Чехи на юго-западе Москвы в основном, у них свои торговые и автоцентры. Вобщем не все так просто.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.