в праздник Ураза Байрам

Всего 68 сообщ. | Показаны 1 - 20
в праздник Ураза Байрам
Питерское население не довольно
Местные жители были разбужены около 06.00 шумом громкоговорителей и были вынуждены в течение нескольких часов наблюдать и слушать моление большой группы верующих, расположившихся прямо на улице.
http://www.nr2.ru/society/299828.html
Re[Negoro]:
москва

отсюда http://ottenki-serogo.livejournal.com/190770.html
Re[Negoro]:
красиво нагнулись :)
Re[dsx]:
Цитата:

от:dsx
москва

отсюда http://ottenki-serogo.livejournal.com/190770.html

Подробнее


"Какое чудо природы человек!... Краса Вселенной! Венец всего живущего!" :?
Re[Negoro]:
Барыгызны да изге Ураза бәйрәме белән котлыйм!
Re[Negoro]:
На д700 снято :)
Re[Алексей2000]:
Цитата:
от: Алексей2000
На д700 снято :)

Та ну, фрагментальный пересвет и горизонт завален!
Re[Aparatchik]:
Пропиарились муслимы
Re[Negoro]:
не порядок..
почему не раздали гранаты местному населению??
Re[Negoro]:
где авиация???
Re[КАШАСА]:
Цитата:
от: КАШАСА
где авиация???

Мож быть Вы к богоизбранному народу принадлежите раз столь радикальные решения предлагаете? Я, как православный, если тут можно таким высказываться, заявляю - праздновал сегодня этот праздник с татарами, празновал раньше, буду праздновать и впредь, точно также как они со мной рождество и воскресение. Вам советую осторожнее ходить по улицам в вышеперечисленные праздники - штоб чего не вышло...
ПС Эт Вы штоль на самолете палетите? Так ведь собьем...
Re[klod]:
а что уже зенитками запаслись?
Re[Muh]:
На фига? Комаров спиральками изничтожаем. % мин - фсё дохлоё. Не прилетайте...
Re[klod]:
а хде у вас спиральки, в широких штанинах вестима, оч интересно что вы ими еще делать умеете, кроме как за комарами бегать?
зы весело наверно?
Re[Muh]:
Цитата:
от: Muh
а хде у вас спиральки, в широких штанинах вестима, оч интересно что вы ими еще делать умеете, кроме как за комарами бегать?
зы весело наверно?

Спиральки покупаем в магазинах - не дорого, но действенно. Говорят, что скоро такие для интернета появятся - как только , так сразу килограмма три куплю.
Re[klod]:
дану их уже съемные делают, прогрес однакооо, а продают только вам да?
Re[Muh]:
Цитата:
от: Muh
дану их уже съемные делают, прогрес однакооо, а продают только вам да?

НЕ , не только мне. Вашей девушке продают. Если она у Вас есть. Догадайтесь , зачем она их покупает ;)
Re[klod]:
а ваша девушка вам покупает чтобы вы потом за комариками бегали, а она не обижается? не хорошо ее игнорировать, надо и ей внимание уделять, а не только насекомым :D
Re[Muh]:
Цитата:
от: Muh
а ваша девушка вам покупает чтобы вы потом за комариками бегали, а она не обижается? не хорошо ее игнорировать, надо и ей внимание уделять, а не только насекомым :D

Я ей внимание уделяю, и отнюдь не КОМАРИНЫМИ укусами. Летайте уж где нибудь...
Re[klod]:
а какими осиными?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.