Местные жители были разбужены около 06.00 шумом громкоговорителей и были вынуждены в течение нескольких часов наблюдать и слушать моление большой группы верующих, расположившихся прямо на улице.
http://www.nr2.ru/society/299828.html
от:dsx
москва
отсюда http://ottenki-serogo.livejournal.com/190770.htmlПодробнее
от: Алексей2000
На д700 снято :)
от: КАШАСА
где авиация???
от: Muh
а хде у вас спиральки, в широких штанинах вестима, оч интересно что вы ими еще делать умеете, кроме как за комарами бегать?
зы весело наверно?
от: Muh
дануих уже съемные делают, прогрес однакооо, а продают только вам да?
от: Muh
а ваша девушка вам покупает чтобы вы потом за комариками бегали, а она не обижается? не хорошо ее игнорировать, надо и ей внимание уделять, а не только насекомым :D