в праздник Ураза Байрам

Всего 68 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Muh]:
Цитата:
от: Muh
а какими осиными?

Вот летучий в темноте ос, укуса которого Вам стоит бояться

Re[klod]:
красивый, эт ваш домашний?
Re[Muh]:
Цитата:
от: Muh
красивый, эт ваш домашний?

Нет, шершни домашними пока не бывают. Можешь так же снять , чтоб я позавидовал. Ну и девушка заодно...
Re[klod]:
держите бедного на улице, жестоко :(
а девушку покажите интерестно :D
Re[Muh]:
Цитата:
от: Muh
держите бедного на улице, жестоко :(
а девушку покажите интерестно :D

Валяй - приручай. И девушек заодно...
Re[klod]:
ок, давайте ее телефончик
Re[Muh]:
пустозвонство=троллизм
Re[klod]:
такой?



а какое вы к нему имеете отношение?
Re[Muh]:
Нуу, примерно, только клыки чуть короче, груди поменьше, нос, ну и вообще , я заметно красивше
Re[klod]:
Цитата:
от: klod
Нуу, примерно, только клыки чуть короче, груди поменьше, нос, ну и вообще , я заметно красивше

красавчеГ
Re[klod]:


ну как?
Re[Moderator006]:
Цитата:
от: Moderator006
красавчеГ

Ну, что, вообще штоли за татар нельзя заступаться? А если у меня жена - татарка? И если мне попросту близки мои друзья - не евреи и евреи. ИщЁ у меня русские и украинские друзья есть. Как с ними быть? Вотку мы пъём одинаково.
Re[Muh]:
Цитата:

от:Muh


ну как?

Подробнее

Ну, если Вы хором с Модератором , то мне только сматываться остается... Мало штоль банили...
ПС КАГДА я в школу ходил, нас учили - в СССР живет более 100 национальностей и все они равны. Теперь видимо самая равная осталась. Одна.
Re[klod]:
[quot]10.09.2010 08:31 : В московском метро произошла массовая драка между выходцами из Дагестана и молодыми людьми славянской внешности
В результате два человека получили огнестрельные травматические ранения, еще один попал в больницу с ушибами. По данным Лайфньюс, в вагоне на станции «Крестьянская застава» двое пьяных начали приставать к дагестанцам, когда те вышли из вагона начали их преследовать.

Один из приезжих выхватил травматический пистолет и начал стрелять в обидчиков. К драке присоединились случайные прохожие. В итоге всего в потасовке участвовало около десяти человек. Оба дагестанца задержаны.[/quot]

Эхо Москвы.

Вполне возможно, что не все довольны в столице происходящим.

Особливо нравится - начали приставать.
Re[Negoro]:
А чо это они на улице? В Москве мечетей так мало или муслимов так много?
Re[Sveaman]:
Цитата:
от: Sveaman
А чо это они на улице? В Москве мечетей так мало или муслимов так много?

В Москве прожиает порядка 600 тыс. татар. Вы будете удивлены, но московские татары не менее коренной состав населения в Москве, чем русские, даже более того:
[quot]Татары Москвы – одно из тюркских племен – имеют свою многовековую историю. Одно из упоминаний о постоянных жителях-татарах в Москве обнаружено в Приказной Книге за 1619 год, где зафиксировано наличие 8 дворов постоянных жителей татар в городе. Татары, разумеется, постоянно проживали в Москве и гораздо ранее. Вы знаете, что Иван Грозный – прямой потомок, праправнук Мамая, один из сыновей которого, уехав в Литву, принял фамилию Глинских. Елена Глинская, княжна, мать царя Ивана, потомок Мамая. Основатель Москвы Юрий Долгорукий был женат на половчанке (тюрчанке). Князь Игорь, герой “Слова”, по крови на 3\4 половец, а Александр Невский – на 2\3. В войсках Александра Невского, под его знаменами, стояла, как наиболее подготовленная в военном деле, конница кипчаков-половцев тюрков, принесшая с собой боевой клич “Ура!!!”, защищая свою родную землю.
Из тюрок, выходцев из Орды и царь Борис Годунов. По матери- Наталье Нарышкиной, тюркского происхождения, и император Петр I. Выходцы из Орды, тюрки, перешедшие на службу к русским царям в разное время, иногда смешавшись с русскими, составили ядро русского боярства, дворянства, среди которых такие известные и знаменитые, как Тургеневы, Аксаковы, Кутузовы, Аракчеевы, Баскаковы, Апраксины, Балакиревы, Булгарины, Бунины,
Бутурлины, Куприны, Горчаковы, Державины, Елцины, Карамзины, Карачаровы, Измайловы, Корсаковы, Кочубеи, Куракины, Мещерские, Мичурины, Мусины-Пушкины, Огаревы, Пожарские, Рахманиновы, Ростопчины, Скрябины, Сытины, Татищевы, Тимирязевы, Хрущевы, Чаадаевы, Шадрины, много-много других. Многие из них – слава русского оружия, искусства, науки. В русский язык органической составной частью вошло более тысячи тюрко-татарских слов, из которых порядка пятисот, являются неотъемлемой частью живого разговорного русского языка.[/quot]
И вот почему это татарам нельзя массово справлять религиозные праздники, чтоб какие-нибудь свиньи не возмущались по этому поводу? Что касается почему на улице, потому что Соборная мечеть на проспекте Мира не вмещает всех желающих, на то она и соборная. Туда большинство едут. На местности, например у нас в Отрадном, все желающие умещаются.
Re[Sveaman]:
[object width="480" height="385"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/dHLQYbKFg3g?fs=1&hl=ru_RU"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/dHLQYbKFg3g?fs=1&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="480" height="385"][/embed][/object]
Без комментариев.
Re[Drunkster]:
почему вы ставите знак равенства между тюрками и мусульманами?
Re[Sveaman]:
Потому что преобладающая религия среди тюркских народов, в том числе и татар, которые издревле проживают в Москве и на территории остальной России, это ИСЛАМ. Никуда от этого не деться. Это исторически сложившийся факт. И большинство молящихся это татары. И мечети в Москве управляются татарской диаспорой, пусть разной по происхождению, но все-равно татарской. И все имамы по национальности татары. Потому что такие массовые празднования проводятся из года в год, такое было и во времена СССР и 10 лет назад и двадцать лет и пятьдесят. Поверьте, я знаю о чем говорю. А вся эта возникшая хрень сейчас - просто раздутая провокация и происки врагов...Думали это все для приезжих таджиков устроили и или не дай бог по-вашему мнению для злых чеченов?
Re[Drunkster]:
Ну а Вы ,скрепя сердце, поверили. Про приезжих джамшутов. Аплодисменты.
В Саратове 10-20% татар-казахов. У меня нет примеров, чтоб кто нибудь из них принципиально насиловал-убивал русских-евреев, как и нет примеров про обратное... Чаще в своем этносе - в коммуналках.. Глаза то откройте! Кого Вы опасаетесь? Неужели отмороженного чеченца с 10кг селитры? Или страшнее пьяный сосед, ежедневно избивающий жену и детей? И Вам в харю запросто могущий въехать. А если сдачи вздумаете дать - тут и прокуратура подоспеет. Сразу поймете чЁ к чему....
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.