от: Drunkster
И вот почему это татарам нельзя массово справлять религиозные праздники, чтоб какие-нибудь свиньи не возмущались по этому поводу?
О! Про свинину правильно вспомнили! Надо скинуться им на боольшой кусок сала!
от: Drunkster
И вот почему это татарам нельзя массово справлять религиозные праздники, чтоб какие-нибудь свиньи не возмущались по этому поводу?
от: Drunkster
И большинство молящихся это татары.
от: Moonlighter
У меня полно знакомых татар. И никто из них кверху жопой на улице праздники не встречает.
Проблема, я считаю, в том, что страна потихоньку сползает к средневековью во всех сферах общественной жизни.
от:dsx
москва
отсюда http://ottenki-serogo.livejournal.com/190770.htmlПодробнее

от:Вадим АФ
- Москва нуждается в ста мечетях, каждая из которых по вместимости должна быть сопоставима с Храмом Христа Спасителя, считает имам Мемориальной мечети на Поклонной горе Шамиль Аляутдинов.
http://www.vz.ru/society/2010/10/15/440125.htmlПодробнее
от:Drunkster
... там очень много азербайджанцев, думаю это вторая по численности категория населяющих Москву мусульман. Плохо что они постепенно вытесняют коренных мусульман - татар...Скоро будет уже 50/50. Но ничего, думаю, что Москва сдюжит. И эти растворятся. Да и претензий к айзерам у меня нет. Они в массе своей не агрессивны, адекватны и скорее больше приносят пользы, чем вреда обществу. Главное, чтоб никто не стравливал нас.Подробнее
от: Nomand
Вы наверное слишком молоды и не помните как "НЕ агрессивны" азербайджанцы вырезали все армянское население Баку за неделю ,
от:Drunk
Ну мне вообще под полтинник. Дело не в этом. У меня много знакомых азербайджанцев. Не важно кто из них какой национальности, не разбираюсь. Я знаю, что они не воруют, не насилуют, не торгуют наркотиками.
:Подробнее