В канун Рождества мусульманин на крыше казанского Собора

Всего 94 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Alexandr"]:
Цитата:
от: Alexandr"
снять штаны и всыпать 100 палок.

Ремнями из свиной кожи! :D
Re[nuda-zanuda]:
Цитата:
от: nuda-zanuda
Посмеялся от души.
Никогда не сталкивались с законом больших чисел?

В военное время остается один закон - военный закон!
Смерть шпионам, слава России!!!
Re[Petrovich 1805]:
Я так думаю, если бы этот клоун, который за каким то ... залез на крышу того здания, которое все собором называют, кстати, как он туда залез для меня загадка... Но да ладно, так вот если б он что то богохуульного творил бы, то несомненно Господь Бог этого мерзавца немедля каким ни будь каменюкой сшиб бы оттуда или молнией небесной поразил бы у всех на глазах. Или по крайней мере тут же наслал бы на него какой ни будь инфартик. Во наставление всем другим чудакам!
А коль этого не произошло, то что говорить... клоуны они и в африке клоуны. Жаль что не шепнулся оттуда с переломом обеих ног, что бы ерундой не повадно было больше заниматься...
Re[Petrovich 1805]:
любопытно смотреть с 1.33м 20с
[object width="420" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/UgsAgNv0ooQ&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/UgsAgNv0ooQ&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="420" height="315"][/embed][/object]
старо как мир
Re[Chega]:
Цитата:
от: Chega
Бог у всех один, пророки и посредники просто разные.
Я даже представит не могу, что грозит от подобной выходки
православному в мечети мусульманского государства.

Вы знаете православный Символ Веры наизусть? Почитайте

1Верую во единаго Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым.
2И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша.
3Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася.
4Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша, и погребенна.
5И воскресшаго в третий день по Писанием.
6И возшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца.
7И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца.
8И в Духа Святаго, Господа, Животворящаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки.
9Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь.
10Исповедую едино крещение во оставление грехов.
11Чаю воскресения мертвых,
12и жизни будущаго века. Аминь.
Это Конституция. У мусульман она другая, соответственно бог там другой и в церкви ему не молятся.
Re[Petrovich 1805]:

у Chega бох - Бандеро.

Непоадресу проповеть.

;)
Re[artograff]:
Цитата:
от: artograff
у Chega бох - Бандеро.

Непоадресу проповеть.

;)

Чега в курсе, что бандеровцы, католики?
Re[Олег Каледин]:
Цитата:
от: Олег Каледин
Жаль что не шепнулся оттуда с переломом обеих ног, что бы ерундой не повадно было больше заниматься...

добрые люди.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Чега в курсе, что бандеровцы, католики?

Petrovich 1805 не в курсе, что Chega в курсе? )
Re[Vlad40]:
Да-да, на свободу! В отделе полиции «Китай город» информацию о задержании не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть.....
Re[alexey12]:
И не лень некоторым клонов солить впрок
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
Правосудие в России осуществляется государством, а не группой лиц по предварительному сговору. Так что мимо...А как же оскорбление чувств верующих? Пуськи в балаклавах, хоть Богородице молились, а этот вообще чужому богу...

Подробнее

Бог един,насколько мы знаем.Ну,обратился чел к нему по-своему,что с того))
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
Бог един,насколько мы знаем.Ну,обратился чел к нему по-своему,что с того))


Не совсем так.
С одной стороны, в Коране, как и в Библии, используется Пятикнижье Моисеево. Но вот если говорить именно о Христианстве, то в Коране Иисус Христос представлен в виде личности, не имеющей Божественной природы, а потому не являющейся Сыном Божьим, и соответственно не могущей умереть за наши грехи и стать нашим Спасителем. Там явно сказано, что Иисус Христос не умирал на кресте.
Далее, есть мнение, что Аллах - это не то же самое, что Яхве или Бог-Отец. Можно много спорить на эту тему, но один из вариантов происхождения имени "Аллах" - от имени "Ваал". Этой версии находится подтверждение в символике ислама - звезда и полумесяц были символами пантеона на Ближнем Востоке. Но, повторюсь, важно даже не это, а отвержение Иисуса Христа как Бога.
Re[Петр]:
Цитата:
от: Петр
Не совсем так.
.


не совсем, но христианство, иудаизм и ислам- авраамические религии.
Re[Che__]:
Цитата:
от: Che__
не совсем, но христианство, иудаизм и ислам- авраамические религии.


Это говорит лишь о том, что пятикнижье Моисеево признается этими религиями. Но, например, наличие Троицы в Библии видно с первой главы книги Бытие, однако, ни иудаизм, ни ислам ее не признает. Понимаете, о чем я?
Re[Петр]:
Цитата:

от:Петр
Это говорит лишь о том, что пятикнижье Моисеево признается этими религиями. Но, например, наличие Троицы в Библии видно с первой главы книги Бытие, однако, ни иудаизм, ни ислам ее не признает. Понимаете, о чем я?

Подробнее

С Троицей даже в христианстве не всё однозначно, но тем не менее корень всех авраамических религий- один.
Re[Che__]:
Цитата:
от: Che__
С Троицей даже в христианстве не всё однозначно, но тем не менее корень всех авраамических религий- один.


Попробую объяснить свою позицию.
Если Бог - это Троица, а другие религии признают только отдельную личность из троицы, то они верят в другого бога. Надеюсь, так понятнее.
Авраам, кстати, после горы Мориа, получил от Бога откровение о Христе (жертвоприношение Исаака можно воспринять как символ будущей жертвы Иисуса Христа).
Re[Петр]:
Цитата:
от: Петр
Попробую объяснить свою позицию.
Если Бог - это Троица, а другие религии признают только отдельную личность из троицы, то они верят в другого бога.).


Очень спорное утверждение. Даже в христианстве с троицей не всё однозначно. И сегодня не все христиане верят в Троицу. Уже не говоря о том, что первые христиане в троицу точно не верили ;)
Re[Petrovich 1805]:
Если будут заявление от лиц то делу дадут ход. Православные и псевдо активисты а-лё! Вы где ?!

Пуськи все-таки полезли на амвон. Придурок Петровский облил краской старинную икону там-же за что и получили.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.