от: Alexandr"
снять штаны и всыпать 100 палок.
Ремнями из свиной кожи! :D
от: Alexandr"
снять штаны и всыпать 100 палок.
от: nuda-zanuda
Посмеялся от души.
Никогда не сталкивались с законом больших чисел?
от: Chega
Бог у всех один, пророки и посредники просто разные.
Я даже представит не могу, что грозит от подобной выходки
православному в мечети мусульманского государства.
от: artograff
у Chega бох - Бандеро.
Непоадресу проповеть.
;)
от: Олег Каледин
Жаль что не шепнулся оттуда с переломом обеих ног, что бы ерундой не повадно было больше заниматься...
от: Petrovich 1805
Чега в курсе, что бандеровцы, католики?
от:Petrovich 1805
Правосудие в России осуществляется государством, а не группой лиц по предварительному сговору. Так что мимо...А как же оскорбление чувств верующих? Пуськи в балаклавах, хоть Богородице молились, а этот вообще чужому богу...Подробнее
от: Vallerii
Бог един,насколько мы знаем.Ну,обратился чел к нему по-своему,что с того))
от: Петр
Не совсем так.
.
от: Che__
не совсем, но христианство, иудаизм и ислам- авраамические религии.
от:Петр
Это говорит лишь о том, что пятикнижье Моисеево признается этими религиями. Но, например, наличие Троицы в Библии видно с первой главы книги Бытие, однако, ни иудаизм, ни ислам ее не признает. Понимаете, о чем я?Подробнее
от: Che__
С Троицей даже в христианстве не всё однозначно, но тем не менее корень всех авраамических религий- один.
от: Петр
Попробую объяснить свою позицию.
Если Бог - это Троица, а другие религии признают только отдельную личность из троицы, то они верят в другого бога.).