В канун Рождества мусульманин на крыше казанского Собора

Всего 94 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Голиков_Алексей]:
Цитата:
от: Голиков_Алексей
Бум теперь молиться о его здоровье. Кстати, почему в клубе до сих пор не православного , молящегося смайлика?


Чем молится, лучше заведите тему о карательной путинской психиатрии... :D
Re[Голиков_Алексей]:
Цитата:
от: Голиков_Алексей
Для начала его надо было задержать , и провести медицинское освидетельствование, а там или лечить или дело заводить.
Просто странно- куда все менты попрятались сразу?

А если на нём пояс шахида?
Оно им надо?
Re[nuda-zanuda]:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0%EE%F1%F2%E8%F2%F3%F6%E8%FF
Прочитайте тут пожалуйста , тут про непотребных девок.
Это я к тому, что если девушка путена не любит , то из этого не вытекает , что она непотребная.
Re[Голиков_Алексей]:
Цитата:

от:Голиков_Алексей
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0%EE%F1%F2%E8%F2%F3%F6%E8%FF
Прочитайте тут пожалуйста , тут про непотребных девок.
Это я к тому, что если девушка путена не любит , то из этого не вытекает , что она непотребная.

Подробнее

"Иногда лучше жевать, чем говорить..." ©
Re[Pulchinella]:
Кто вам сказал, что я его не люблю ? Я наверное не люблю чудаков, которые в своей любви к путину готовы оправдать любую мерзость и беззаконие .
Re[nuda-zanuda]:
Цитата:
от: nuda-zanuda
"Иногда лучше жевать, чем говорить..." ©

Вы то уж наговорили (написали) сегодня столько , что теперь вам неделю зажёвывать
Re[Голиков_Алексей]:
Цитата:
от: Голиков_Алексей
Кто вам сказал, что я его не люблю ? Я наверное не люблю чудаков, которые в своей любви к путину готовы оправдать любую мерзость и беззаконие .

хочу спросить... Вы эту темку решили завернуть в сторону девок , чтобы пусиков обелить...?
Re[Голиков_Алексей]:
Цитата:
от: Голиков_Алексей
Я наверное не люблю чудаков, которые в своей любви к путину готовы оправдать любую мерзость и беззаконие .


Я вот тоже не люблю чудаков, которые в своей нелюбви к верующим, позволяют себе подобные перлы

Цитата:
от: Голиков_Алексей
Вот именно, если бы он про Путина гадость какую-нить сказал, то наши бы верующие обиделись и потребовали ему двушечку впаять. А если не про Путина, то плюнь в глаза- божья роса)))

Re[Bobcat]:
Цитата:

от:Bobcat
Кстати, в контексте кольца врагов (которое сжимается) - никто из настоящих патриотов не задумывался, может и это событие суть месть Гринпис лично Путину?
Не зря же тут иностранный агент в этой акции устрашения участвовал

Подробнее

Посмеялся от души.
Никогда не сталкивались с законом больших чисел?
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso

Галоперидольчику ща подколют ))


И нафига лекарство портить?!! Пару-тройку кубиков воздуха,и на свидание к Всевышнему,тем паче,что и праздник на дворе!
Re[Михаил Романовский]:
Цитата:
от: Михаил Романовский
И нафига лекарство портить?!! Пару-тройку кубиков воздуха,и на свидание к Всевышнему,тем паче,что и праздник на дворе!

Рождество - праздник доброты, любви и прощения, не так ли? :P
Re[Михаил Романовский]:
Цитата:
от: Михаил Романовский
И нафига лекарство портить?!! Пару-тройку кубиков воздуха,и на свидание к Всевышнему,тем паче,что и праздник на дворе!

Нет... смертельная доза ... равна (примерно) 40а кубикам воздуха. Это много.
Есть более интересный способ... Ввести кубик аммиака в легкое (тонкой иглой).
Вот это действительно близко к той дозе и по-совокупности...цена\качество... самое дешевое

А вообще. Между нами... опять какая нибудь говнопровокация.. цельно дозавинтить какой нибудь еще болт. Закончик. Поставить забор... охрану... и т.п
Пора уже вводить экзекуции. Раз уж мы в средневековье.... то и 60 ударов палками самое то.
....
Жаль....наших стариков... они жертвовали собой... трудились и воевали, а все зря
Re[Petrovich 1805]:
в нашу больничку сегодня завезли галоперидол.Но,к сожалению,циклодол кончился.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
а этот вообще чужому богу...

Бог у всех один, пророки и посредники просто разные.
Я даже представит не могу, что грозит от подобной выходки
православному в мечети мусульманского государства.
Re[Fat Bastard]:
Цитата:

от:Fat Bastard


А вообще. Между нами... опять какая нибудь говнопровокация.. цельно дозавинтить какой нибудь еще болт. Закончик. Поставить забор... охрану... и т.п
Пора уже вводить экзекуции. Раз уж мы в средневековье.... то и 60 ударов палками самое то.
....
Жаль....наших стариков... они жертвовали собой... трудились и воевали, а все зря

Подробнее


Со всем уважением, но это уже паранойя...
Re[Pulchinella]:
Цитата:
от: Pulchinella
Со всем уважение, но это уже паранойя...

Где паранойя ? Религия... вот это паранойя. Согласен. Тем более ее использование в своих политических "самоутверждениях".
Когда я прогнозировал пусек... я был прав. Я же еще тогда сказал что "придумают" закон. И... еще сказал что это "святая инквизиция".
Так и здесь?
Отвлекают народ нац.ненавистью.
Ни один чурка... никогда такого себе не позволит. Ибо... это выиграть бой... проиграть войну. Хоть муслимы и "другие"... децл. Но не быдло. Поверьте...
Это провокация. Я уверен 100%. И как в случае с пусями... кремлевская (она же западная)..потому как кремль.... принадлежит (с потрохами)...западным корпорациям.
Да ... все имущество России... тоже приндлежит им.

А бабок и дедков жалко за то... Что гибли за светлое будущее. За равноправие и истинные Божьи заповеди.
За то время... которым гордился бы Христос.
Жаль


Re[Fat Bastard]:
Цитата:
от: Fat Bastard
Раз уж мы в средневековье....


Какое-такое средневековье?!!!
Вообще пора уже ввести инквизицию за невосторженный образ мыслей, а то вконец распоясались... :P
Re[Fat Bastard]:
Цитата:
от: Fat Bastard


Отвлекают народ...


От чего все время отвлекают народ-то? Геями отвлекают, муслимами отвлекают, пусями... А куда народу смотреть-то надо?.. В сторону очередной революции али куда?..
Re[Семёныч]:
Цитата:
от: Семёныч
Какое-такое средневековье?!!!
Вообще пора уже ввести инквизицию за невосторженный образ мыслей, а то вконец распоясались... :P

а по-другому...и никак...
Законы придумают не сами по-себе... А как некое следствие.
Когда систему сломали... Многие законы потеряли смысл.
Сейчас... да.. пора вводить побои. Публичные казни...
В США избавились от "религий"..создав в каждом штате по-секте. Ненавидящей друг друга.
Здесь... два пути.
Или грызться...
Или все религии к чертям по-ветру. Ибо... как не похожи мормоны (Юта) на ислам. Это все таки не ислам.
Да и не может быть ислам или не ислам дебильным.
Дебильными можем быть (к сожалению) только мы сами.... терпящими эту ублюдочную власть
Re[Fat Bastard]:
снять штаны и всыпать 100 палок.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.