от: Голиков_Алексей
Бум теперь молиться о его здоровье. Кстати, почему в клубе до сих пор не православного , молящегося смайлика?
Чем молится, лучше заведите тему о карательной путинской психиатрии... :D
от: Голиков_Алексей
Бум теперь молиться о его здоровье. Кстати, почему в клубе до сих пор не православного , молящегося смайлика?
от: Голиков_Алексей
Для начала его надо было задержать , и провести медицинское освидетельствование, а там или лечить или дело заводить.
Просто странно- куда все менты попрятались сразу?
от:Голиков_Алексей
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0%EE%F1%F2%E8%F2%F3%F6%E8%FF
Прочитайте тут пожалуйста , тут про непотребных девок.
Это я к тому, что если девушка путена не любит , то из этого не вытекает , что она непотребная.Подробнее
от: nuda-zanuda
"Иногда лучше жевать, чем говорить..." ©
от: Голиков_Алексей
Кто вам сказал, что я его не люблю ? Я наверное не люблю чудаков, которые в своей любви к путину готовы оправдать любую мерзость и беззаконие .
от: Голиков_Алексей
Я наверное не люблю чудаков, которые в своей любви к путину готовы оправдать любую мерзость и беззаконие .
от: Голиков_Алексей
Вот именно, если бы он про Путина гадость какую-нить сказал, то наши бы верующие обиделись и потребовали ему двушечку впаять. А если не про Путина, то плюнь в глаза- божья роса)))
от:Bobcat
Кстати, в контексте кольца врагов (которое сжимается) - никто из настоящих патриотов не задумывался, может и это событие суть месть Гринпис лично Путину?
Не зря же тут иностранный агент в этой акции устрашения участвовалПодробнее
от: Ratso![]()
![]()
Галоперидольчику ща подколют ))
от: Михаил Романовский
И нафига лекарство портить?!! Пару-тройку кубиков воздуха,и на свидание к Всевышнему,тем паче,что и праздник на дворе!
от: Михаил Романовский
И нафига лекарство портить?!! Пару-тройку кубиков воздуха,и на свидание к Всевышнему,тем паче,что и праздник на дворе!
от: Petrovich 1805
а этот вообще чужому богу...
от:Fat Bastard
А вообще. Между нами... опять какая нибудь говнопровокация.. цельно дозавинтить какой нибудь еще болт. Закончик. Поставить забор... охрану... и т.п
Пора уже вводить экзекуции. Раз уж мы в средневековье.... то и 60 ударов палками самое то.
....
Жаль....наших стариков... они жертвовали собой... трудились и воевали, а все зряПодробнее
от: Pulchinella
Со всем уважение, но это уже паранойя...
от: Fat Bastard
Раз уж мы в средневековье....
от: Fat Bastard
Отвлекают народ...
от: Семёныч
Какое-такое средневековье?!!!
Вообще пора уже ввести инквизицию за невосторженный образ мыслей, а то вконец распоясались... :P