В канун Рождества мусульманин на крыше казанского Собора

Всего 94 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Голиков_Алексей]:
Цитата:

от:Голиков_Алексей
Вот кстати (по моему мнению) в данном конкретном случае имеет место место быть осквернение , а в случае с пусськами хулиганство. И с чего вы взяли , что он идиот? Что он осознанно, в православный праздник хотел на***рать православным верующим, высказать свое неуважение к ним , не допускаете?

Подробнее

В случае с группой *лядей в ХХС имел место сговор и умысел на публичность действия. В случае муслимского идиота - акция отдельного больного на голову существа, публичность которой придали посторонние лица.
Re[Abbey Road (Виктор93)]:
Цитата:

от:Abbey Road (Виктор93)
Этот идиот демонстрировал силу,а, именно, ,толерастическое бессилие нашего государства, а пуськи пели поганую песенку про президента, действительно, разница есть и путать, действительно не надо, но вот пару лет ему впаять надо, ибо теряется доверие к государству, которое, кстати, как уже заметили, Родиной не является.

Подробнее

http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_разрушенных_православных_церквей_Косова
Re[nuda-zanuda]:
Цитата:

от:nuda-zanuda
В случае с группой *лядей в ХХС имел место сговор и умысел на публичность действия. В случае муслимского идиота - акция отдельного больного на голову существа, публичность которой придали посторонние лица.

Подробнее


А вы, сударь, "Мистер Толерантность", оказывается.
Re[Petrovich 1805]:
Скотина он и больше ничего. Такую мразь конечно необходимо наказывать. Из-за таких уродов и начинается междоусобица и ненависть. Налицо надругательство над верующими еще и в праздничный день.
Re[Kenny Mccormik]:
Цитата:
от: Kenny Mccormik
А вы, сударь, "Мистер Толерантность", оказывается.

Сказал чей-то народившийся клон...
Re[nuda-zanuda]:
Цитата:

от:nuda-zanuda
В случае с группой *лядей в ХХС имел место сговор и умысел на публичность действия. В случае муслимского идиота - акция отдельного больного на голову существа, публичность которой придали посторонние лица.

Подробнее

Странное у вас представление о *лядях. Мне кажется, что *лядями называют женщин определённой профессии
Опять же про нынешнего персонажа. Откуда такая уверенность, что он идиот , больное на голову существо? В любом случае что бы поставить ему диагноз надо было его задержать и провести медицинское освидетельствование. И если он больной, то его не ругать надо, а оказать ему медицинскую помощь.
Где была православная милиция, казаки и прочие защитники веры?
Вообще странно в такой праздник слышать от человека , считающим себя православным, такой поток ругательств в сторону женщин (понёсших кстати за свой поступок наказание) и представителя другой концессии .
Re[Rinat N]:
Цитата:
от: Rinat N
Скотина он и больше ничего. Такую мразь конечно необходимо наказывать. Из-за таких уродов и начинается междоусобица и ненависть. Налицо надругательство над верующими еще и в праздничный день.

Для начала его надо было задержать , и провести медицинское освидетельствование, а там или лечить или дело заводить.
Просто странно- куда все менты попрятались сразу?
Re[Rinat N]:
Цитата:
от: Rinat N
Скотина он и больше ничего. Такую мразь конечно необходимо наказывать. Из-за таких уродов и начинается междоусобица и ненависть. Налицо надругательство над верующими еще и в праздничный день.

На части его, думаю, не разорвут, язык не вырвут и камнями не забьют, как поступили бы в некоторых странах, но это не должно быть поводом для распущенности: наше государство и закон взяли на себя функцию наказания (точнее, общество им передало) и должны четко сработать в отношение каждого такого "урода". Иначе общество возьмет назад то, что возложило на государство.
Re[Голиков_Алексей]:
Цитата:

от:Голиков_Алексей
Странное у вас представление о *лядях. Мне кажется, что *лядями называют женщин определённой профессии
Опять же про нынешнего персонажа. Откуда такая уверенность, что он идиот , больное на голову существо? В любом случае что бы поставить ему диагноз надо было его задержать и провести медицинское освидетельствование. И если он больной, то его не ругать надо, а оказать ему медицинскую помощь.
Где была православная милиция, казаки и прочие защитники веры?
Вообще странно в такой праздник слышать от человека , считающим себя православным, такой поток ругательств в сторону женщин (понёсших кстати за свой поступок наказание) и представителя другой концессии .

Подробнее

С вами всё было ясно до начала дискуссии:
группа непотребных девок для вас "свои", поэтому подлежат защите и оправданию;
муслимский идиот - чужой, поэтому не только осуждаем, но и служит косвенным оправданием "своим" *лядям...
Re[nuda-zanuda]:
а нече раз глагольствать, иди почитай ПЕРВОИСТОЧНИК РОСИЙСКОГО ПРАВОСУДИЕ _ ТРУРЛЬСКИЙ СОБОР 7 ВЕКА,Ю И ПОСМАТРИ ЧО ТАМ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ГОВОРИЦА
Re[L4m3r]:
Цитата:

от:L4m3r
а нече раз глагольствать, иди почитай ПЕРВОИСТОЧНИК РОСИЙСКОГО ПРАВОСУДИЕ _ ТРУРЛЬСКИЙ СОБОР 7 ВЕКА,Ю И ПОСМАТРИ ЧО ТАМ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ГОВОРИЦА

Подробнее

Количество смайликов так и не перешло в смысл изложенного...
Re[Голиков_Алексей]:
Цитата:
от: Голиков_Алексей
Для начала его надо было задержать , и провести медицинское освидетельствование, а там или лечить или дело заводить.
Просто странно- куда все менты попрятались сразу?

Никто не задержал, теперь лови, ага.
Re[L4m3r]:
Я что-то пропустил? Госдума добавила в УК РФ Акты Трулльского Собора?
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Никто не задержал, теперь лови, ага.



"Гвинейца Мамаду Хассимау Барри, который забрался на крышу собора Казанской иконы Божьей матери на Красной площади, отправили в психиатрическую больницу"...
http://www.echo.msk.ru/news/1233570-echo.html
http://lifenews.ru/news/125148
Местным кликушам можно выдохнуть... :D
Re[Pulchinella]:
вот и сказки конец...... а Петрович с ножами и мечами наголо тут повесть замучивал..
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
А как же оскорбление чувств верующих? Пуськи в балаклавах, хоть Богородице молились, а этот вообще чужому богу...
он же не в храме, а на крыше...
Максимум 15 суток, а скорее всего - объявят сумасшедшим.
Re[Pulchinella]:
Цитата:
от: Pulchinella
Местным кликушам можно выдохнуть... :D

Выдохнут, когда команда пройдёт...
Re[Pulchinella]:
Цитата:

от:Pulchinella
"Гвинейца Мамаду Хассимау Барри, который забрался на крышу собора Казанской иконы Божьей матери на Красной площади, отправили в психиатрическую больницу"...
http://www.echo.msk.ru/news/1233570-echo.html
http://lifenews.ru/news/125148
Местным кликушам можно выдохнуть... :D

Подробнее


Галоперидольчику ща подколют ))
Re[Pulchinella]:
Бум теперь молиться о его здоровье. Кстати, почему в клубе до сих пор не православного , молящегося смайлика?

Re[nuda-zanuda]:
Кстати, в контексте кольца врагов (которое сжимается) - никто из настоящих патриотов не задумывался, может и это событие суть месть Гринпис лично Путину?
Не зря же тут иностранный агент в этой акции устрашения участвовал
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.