от:Голиков_Алексей
Вот кстати (по моему мнению) в данном конкретном случае имеет место место быть осквернение , а в случае с пусськами хулиганство. И с чего вы взяли , что он идиот? Что он осознанно, в православный праздник хотел на***рать православным верующим, высказать свое неуважение к ним , не допускаете?Подробнее
В случае с группой *лядей в ХХС имел место сговор и умысел на публичность действия. В случае муслимского идиота - акция отдельного больного на голову существа, публичность которой придали посторонние лица.
