http://ria.ru/incidents/20110712/400396450.html
МОСКВА, 12 июл - РИА Новости. Замруководителя аппарата комитета Госдумы по бюджету и налогам задержан в понедельник по подозрению в грабеже на улице Большая Грузинская в Москве, сообщил РИА Новости во вторник источник в правоохранительных органах столицы.
По его словам, в полицию с сообщением, что пассажиры автомобиля Volkswagen Passat напали на водителя автомобиля, обратились граждане.
"Как выяснилось, пассажиры иномарки сначала начали бить водителя, забрали его сотовый и попытались скрыться. Однако гражданам удалось задержать одного из нападавших, им оказался заместитель руководителя аппарата комитета Госдумы по бюджету и налогам Сергей Тихонков", - сказал собеседник агентства.
Он добавил, что пострадавший водитель госпитализирован с диагнозом "сотрясение мозга".
Официально ГУВД Москвы подтвердило факт грабежа на улице Большая Грузинская.
В аппарате Госдумы РИА Новости не смогли подтвердить или опровергнуть информацию о задержании сотрудника.
"К нам никто по этому поводу не обращался и не звонил", - сказала собеседница агентства.
В думском комитете какой-либо информацией по этому поводу также не располагают.
Рабочий телефон Тихонкова не отвечает.
Карьера Сергея Тихонкова уже много лет связана с экс-министром сельского хозяйства, а ныне зампредом бюджетного комитета Геннадием Куликом.
Тихонков руководил его секретариатом в тот период, когда Кулик был вице-премьером правительства в 1998-99 годах. Затем перешел за ним в Госдуму. Был руководителем аппарата Комитета ГД по аграрным вопросам, когда им руководил Кулик.
Сейчас он занимает пост замглавы аппарата бюджетного комитета, в котором Кулик является зампредседателя.
Сейчас Геннадий Кулик находится в отъезде, его мобильный телефон отключен.
"УВД Москвы подтвердило..."
Всего 42 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
"УВД Москвы подтвердило..."
Re[Rannicha]:
Re[MaF]:
от: MaFДолги наверное выбивали.
Да, скорее всего, просто им надоело, что каждый пионер их так и норовит на телефон снять :)
Re[Rannicha]:
от: Rannicha
Замруководителя аппарата комитета Госдумы по бюджету и налогам задержан
Видимо совсем оскудел госбюджет. Приходится граждан грабить.
Re[all]:
Ну что тут сказать.... Лежишь с летней ангиной, а тебя развлекают
Re[Rannicha]:
от: Rannicha
Ну что тут сказать.... Лежишь с летней ангиной, а тебя развлекают![]()
Нафиг нафиг такие развлечения.
А ведь еще не август. Видимо в этом августе произойдет нечто превосходящее прежние августовские катаклизмы.
Re[Moonlighter]:
Re[Moonlighter]:
от: Moonlighter
Видимо в этом августе произойдет нечто превосходящее прежние августовские катаклизмы.
Ага...
Вариант №1. Самый скучный. Все переболеют ангиной и будут веселыми-здоровыми бегать и на работе друг другу надоедать...
Вариант № 2. Что то случится в думах... На тему "сидел Петрович в Думе...": "Идет мужик по лесу. Ёлки, темно, страшно. Вдруг видит - два БОЛЬШИХ глаза.
- Ты кто?
- Я - мышка
- А почему глаза такие большие?
- Я какаю
Re[MaF]:
от: MaFА у меня в конце августа отпуск намечаеца.Ну,будем надеятся,что ф Сибири и на Байкале все нормально будет.
Боюсь, нигде нельзя чувствовать себя в безопасности.
Re[MaF]:
от: MaFА у меня в конце августа отпуск намечаеца.Ну,будем надеятся,что ф Сибири и на Байкале все нормально будет.
Я думал к нам поедешь.....(((
Re[Barmaley]:
Так я ж говорил - Магнитогорск-Челябинск,дальше видимо уже Тулун-Зима(заодно прошлогодние фотки и скан Today's Railways с фото ихнего раритета завезу)-Черемхово-Байкал(кбж).
Re[MaF]:
Ок! Отпишись заранее, как поедешь.
Вертолет у губернатора попросить для съемок сверху город?
Вертолет у губернатора попросить для съемок сверху город?
Re[Barmaley]:
Вообще блин с Челябинском у меня как то не срастается уже который год.В прошлом году почти весь день просидел напротив ММК ради примерно такого кадра

И когда по крайнему правому пути пошел таки ВЛ22 с составом - я благополучно менял объектив
Была идея списаться с ММКшной прессухой и попросить разрешить фотосъемку их ЖДЦеха(надо заметить,что ВЛ22м в работе остались,если мне склероз не изменяет, в РФ только в Челябинске,на ММК и в Грузии).Но как то лениво да и есть подозрение что пошлют лесом.Нас зимой в Иваново уже прокатили со съемкой.Предварительное разрешение дали,но потом в итоге отказали.Типа собственник испугался,да.
Re[MaF]:
В ММК пошлют, однозначно.
Re[MaF]:
Минплита ты мне писал уже? У меня есть врроде выход на них. Надо проверить.
Re[MaF]:
А это вот кто за зверь?


Re[Barmaley]:
Насчет Минплиты - да просто узнать,где у них карьер(а он точно в Челябинске) и эксплуатируется ли на нем на данный момент ТЭ3.Вообще косвенным показанием наличия и работы сабжа является объява о покупке запчастей для данного тепловоза в Челябинске
Но вот где он у них - хз, ибо была инфа,что выходит он с некоего карьера на ст. Металлургическую в Челябинске,но на спутниковом снимке в тех краях нет вообще ничего,имеющего отношение к Минплите.И сама Минплита в Челябинске совсем,совсем в другом месте.
Re[Barmaley]:
http://train-photo.ru/details.php?image_id=78519 вот ТЭ3,такая же машина в 2х секционной составности должна быть на Минплите,работает на вывозке.
Re[MaF]:
Попробуем. У меня моделька там в пресслужбе работала.
А братка двоюродный на дорогоремонтном комплексе, который со скоростью 2 км/час чегото там с дорогами делает. У меня в семье многие с дорогой связаны. Папа до армии дежурным по ст. Миасс работал, два брата на дороге машинистами, сват - зам начальника УВД на транспорте был и сватья - ведала там программой выдачи квартир. А родня на ст. Тайга - ну там просто все на железке. Сестра чемпион РЖД по шахматам. ))) Коза, всегда меня в карты обыгрывала.
А братка двоюродный на дорогоремонтном комплексе, который со скоростью 2 км/час чегото там с дорогами делает. У меня в семье многие с дорогой связаны. Папа до армии дежурным по ст. Миасс работал, два брата на дороге машинистами, сват - зам начальника УВД на транспорте был и сватья - ведала там программой выдачи квартир. А родня на ст. Тайга - ну там просто все на железке. Сестра чемпион РЖД по шахматам. ))) Коза, всегда меня в карты обыгрывала.
Re[Rannicha]:
Очень грустно это всё: если на тебя напали какие-то люди, избили, ты попал в больницу - то только в случае твоей смерти или тяжёлых увечий полиция примет заявление и будет делать вид, что кого-то ищет. :(
А вот если те же люди твой старенький копеечный мобильник прихватили - это да, это настоящее преступление, полиция с ног собъётся, чтобы найти проклятых грабителей. 8)
А вот если те же люди твой старенький копеечный мобильник прихватили - это да, это настоящее преступление, полиция с ног собъётся, чтобы найти проклятых грабителей. 8)
