"УВД Москвы подтвердило..."
Всего 42 сообщ.
|
Показаны 21 - 40
Re[]:
Блин, как уже достал этот Челябинск. В любой теме его обнаружишь.
Re[Rannicha]:
Вам сюда!
Re[КотуМасленица]:
Куда "сюда"? :D
Re[MaF]:
Ребята! на правах тс скромно прошу объяснить, что значат умные слова "ММК и Минплита"??! Пожалуйста!!!
Re[Rannicha]:
Минплита - челябинское производственное че т там(нпо или как там оно себя называет) "Минплита"
ММК - иа оговорился,его правилно называют ЧМК http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%82
ММК - это Магнитогорский.Тамошние карьерные сабжи я тоже собираюсь отснять.
Re[MaF]:
Так "Минплита" это "министерство..." или "минеральная" плита?
Прошу прощения за тупость.....
Прошу прощения за тупость.....
Re[Rannicha]:
Минеральная плита
Re[MaF]:
Тупость тс удовлетворена... Спасибо!
Re[Shiroima]:
от:Shiroima
Очень грустно это всё: если на тебя напали какие-то люди, избили, ты попал в больницу - то только в случае твоей смерти или тяжёлых увечий полиция примет заявление и будет делать вид, что кого-то ищет. :(
А вот если те же люди твой старенький копеечный мобильник прихватили - это да, это настоящее преступление, полиция с ног собъётся, чтобы найти проклятых грабителей. 8)Подробнее
А надо с собой баллончик носить :)
Полил агрессивных чиновников и нормально - им впечатлений на целый день будет
Re[Алексей2000]:
Нет!!
Дб разрешен нормально действующий НЕЛЕТАЛЬНЫЙ тапковышибатель. И сей девайс дб в СВОБОДНОЙ продаже. Сие есть ИМХО...
Дб разрешен нормально действующий НЕЛЕТАЛЬНЫЙ тапковышибатель. И сей девайс дб в СВОБОДНОЙ продаже. Сие есть ИМХО...
Re[Rannicha]:
Должен быть разрешен нормальный летальный мозговышибатель.
Должен быть жесткий закон о его ношении и применении.
Должен быть Закон.Просто Закон.Тогда,скорее всего,и мозговышибатель не понадобится.
Должен быть жесткий закон о его ношении и применении.
Должен быть Закон.Просто Закон.Тогда,скорее всего,и мозговышибатель не понадобится.
Re[MaF]:
Как насчет крантик повернуть? Согласны САМИ ЛИЧНО? Или подумать надо?
Re[Rannicha]:
крантик,простите,в газкамере?Какое отношение это имеет к теме?
Re[MaF]:
К чужой жизни.
А дальше разницы нет. Например, крячочек спусковой надавить. Или крантик в аппарате искус вент легких перекрыть. Но понимаете, не кто то, а ты САМ??
Хотите попробовать?
P.S. Смотрю, куда тему занесло......
А дальше разницы нет. Например, крячочек спусковой надавить. Или крантик в аппарате искус вент легких перекрыть. Но понимаете, не кто то, а ты САМ??
Хотите попробовать?
P.S. Смотрю, куда тему занесло......
Re[Rannicha]:
Ок,ок.Вводная.Темный переулок.Идете с девушкой.Навстречу идет 5 человек.Спокойно говорят = друг,ты п...й пока,а твоя девушка нам пригодится.
У Вас с собой есть ствол,Вы(в теории) умеете его применять.
Вы
а)пойдете домой
б)побежите искать ближайшего сотрудника органов
в)примените ствол по назначению.
Притом а и б дают ненулевую вероятность того,что вашу спутницу жестко вы...т и,возможно,убьют.
У Вас с собой есть ствол,Вы(в теории) умеете его применять.
Вы
а)пойдете домой
б)побежите искать ближайшего сотрудника органов
в)примените ствол по назначению.
Притом а и б дают ненулевую вероятность того,что вашу спутницу жестко вы...т и,возможно,убьют.
Re[MaF]:
в).
Но я совершенно не желаю брать на себя душу каго то засранца. Более того, я знаю, что технически и организационно я прав. Задача решена. Вопрос только в законе.
Пожалуйста, курите http://talks.guns.ru/forumindex
Но я совершенно не желаю брать на себя душу каго то засранца. Более того, я знаю, что технически и организационно я прав. Задача решена. Вопрос только в законе.
Пожалуйста, курите http://talks.guns.ru/forumindex
Re[Rannicha]:
Re[MaF]:
Догадывался. Специально подколол. Мои извинения....
Тогда зачем "детские" вопросы???
Тогда зачем "детские" вопросы???
Re[Rannicha]:
Re[MaF]:
и вообще тут постоянно тусуются какие-то экстремисты. То застрелить кого, то яйца отпилить садовой ножовкой, то ещё чего-нить.
