"УВД Москвы подтвердило..."

Всего 42 сообщ. | Показаны 41 - 42
Re[Odnako..]:
Вот-вот. Раньше более точно формулировали, философски - применить высшую меру социальной защиты (именно в ответ на нападение).
Re[MaF]:
Цитата:
от: Rannicha
Нет!!
Дб разрешен нормально действующий НЕЛЕТАЛЬНЫЙ тапковышибатель. И сей девайс дб в СВОБОДНОЙ продаже. Сие есть ИМХО...


Цитата:
от: MaF
Должен быть разрешен нормальный летальный мозговышибатель.
Должен быть жесткий закон о его ношении и применении.
Должен быть Закон.Просто Закон.Тогда,скорее всего,и мозговышибатель не понадобится.


Не, нужно многоразных летальных мозговышибателей, мягкий закон о применение, ношение без ограничений, продажа без лицензий :)
А дальше уж куда кривая вывезет (крестящийся смайлик)
8)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.