У Путина инсульт ?

Всего 319 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
чебы с полковникомъ гб не случилось - у него на полгода репортажей бодрячка припасено...

а был бы еще умнее-не трогалъ бы медвежонка и ушел бы героемъ на пенсие

Мну всеже интересно так со здоровьем у Путена все ОК? Или таки инсульт?
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Мну всеже интересно так со здоровьем у Путена все ОК? Или таки инсульт?



http://www.udprf.ru/
Re[Che Fox]:
Понятно. Жив и здоров
Re[Александр Димов]:
Цитата:
от: Александр Димов
И что?
Это достижение невиданное?

Ну если он при этом может вести такой образ жизни, котрый его устраивает, то ДА!
;)
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
Ну если он при этом может вести такой образ жизни, котрый его устраивает, то ДА!
;)

Ты сколько раз в год отдыхаешь?
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
не вру и не ворую...


Настоящий совестливый интеллигент всегда за правду. Нравственным ориентиром для него являются ценности свободы, идеалы демократии, защита прав человека, скорбление по слезинке ребенка и евроатлантический выбор. Потому что нельзя представить себе рукопожатного интеллигента не преклоняющегося перед западной цивилизацией и бременем белых. Жить не по лжи, так нас учил Солжи. Быть моральным авторитетом для окружающих и претендовать на гордое звание совести нации.



Особая элитарность интеллигента подчеркивается его эрудированностью. Его можно встретить в Жан-Жаке, попивающего эспрессо и одновременно делающего снимок в инстаграмм через пятый айфон и записывающего умную мысль в свой молескин. В предзакатных лучах Ниццы он будет, укутавшись клетчатым пледом, разговаривать с Фукусимой о трагедии на Фукуяме, обсуждать свежие рассказы Коэлье и плакать над веточкой сакуры. Его можно встретить на свежих показах моды, жадно внимающего свежим трендам. В гламурном гей-клубе интеллигент передаст вам бокал мохито и обсудит новую линейку туфлей от Картье.

Где его нельзя увидеть – на заводе, обрабатывающем на токарным станке детали заскорузлыми руками. Интеллигент – существо с тонкой душой, поэтому предпочитает творческие профессии. Художник, поэт, борец с режимом, правозащитник, диссидент, арт-директор, креативный дизайнер, продюсер, демократический журналист. Потому что быть членом креативного класса требует повышенных моральных качеств от индивидуума. Интеллигент – это творец, который указывает окружающим как жить дальше. Потому что постоянно размышляет о России и о судьбах. И если без народа интеллигент как-нибудь проживет то народ без интеллигенции обречен. У индейцев не было совестливой интеллигенции, поэтому они вымерли как динозавры. Это закон природа, синусоида и гипотенуза жития. Сермяжная правда тонких материй.

Чернь и быдло вызывают подлинное презрение интеллигента. Потому что не уважает интеллигента и ставит ему палки в колеса. И если бы чернь прислушалась к советам интеллигенции, все бы зажили по-человечески. Потому что рукопожатный интеллигент понимает, что важны триста сортов колбасы, а не триста атомных боеголовок, угрожающих покою мира и ставящего под угрозу слезинку ребенка. А ведь слезинка ребенка важнее всех войн на земле. Империя Зла переводила все свои ресурсы на создание бессмысленных военных игрушек, вместо того чтоб построить заводы по производству качественной жевачки и айфонов. Поэтому и рухнула в небытие. И туда рухнет и нынешняя Россия, если не остановится в своем безумии и не прислушается к голосам совести нации и моральных авторитетов. Только Гельфанд, Кац, Шац и Альбац могут указать глупому Ивану путь к светлому будущему. Потому за ними великая сермяжная правда. За вашу и нашу свободу. В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот. В студии «Дождя» Тихон Дзядко, а в Жан-Жаке модный адвокат Коля Полозов. Мы здесь власть. Так победим!

http://lev-sharansky2.livejournal.com/150307.html
Re[ONAya]:
Не нервничайте,мне тут сообщили - свежему клону уже обновили прошивку,а вышедший из строя - утилизирован в мясорубке в подвалах Лубянки.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Раз шесть в год отдыхаешь и все время на форуме сидишь...труженик.Тебе действительно в кап стране надо пожить. Типа США. ;)

Ну дык этож обычная картина на курортах египта слышать русскую речь реальных пацанов, разруливающих проблемы бизнеса на родине.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Ты сколько раз в год отдыхаешь?

Петрович, ты прикалываешься что ли?
Я в прошлом году ПЕРВЫЙ раз в жизни в отпуск съездил на Чёрное море в Евпаторию... и это у меня был первый отпуск с 1991 года вообще...
Мечтаю скатать в Штаты к знакомым в Сан-Франциско, оттуда прокатиться на арендованной машине до родственников в Канаде, но пока на это нет ни времени, ни денег... Денег вообще сильно не хватает, соседний корпус, который пришлось срочно покупать сейчас всё больше в роли этакого пылесоса для денег работает - он лет десять стоял без отопления и потихоньку разграблялся...
Может быть в следующем году получится снова в отпуск вырваться, но точной уверенности пока нет...
;)
Re[Сергей Форм Гладков]:
Счастливый......в отпуске был.......а меня тут зацапали судебные приставы, старые долги выплыли, про которые я и забыл совсем........
Re[Barmaley]:
Что ли не ходишь на сайт налоговой свои долги посмотреть? Советую, хорошая штука!
У меня скоро должны налоговички нарисоваться, возобновить приостановленную налоговую проверку, получить пару мешков документов и снова приостановить проверку, чтобы было время эти документы изучить... Я уже предвкушаю какими словами я эти действия буду в жалобах на них во все инстанции описывать - у них до окончания налоговой проверки по закону осталось дней десять... они эти бумаги за десять дней просто перелистать не успеют...)))
;)
Re[Сергей Форм Гладков]:
А вот ходил и смотрел по всем базам - не было. А у них отыскалось. Оне мне на несуществующий адрес отсылали повестки. И я все суды проиграл ((((( Так как не пришел
Re[ONAya]:
Да... совсем больной стал Владимир Владимирыч

Re[mikio]:
[УДАЛЕНО]
Re[ONAya]:
У ВЛАДИМИРА ПУТИНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ
http://www.echo.msk.ru/news/946626-echo.html

подготовка нырка в тину..?
Re[ONAya]:
потом будетъ операцыя в какойнить швейцарии...осложнения...и тд и тп...

а вы тут сами с митингаме разберайтесь...

ага,медвежонок разбереца...жди вова
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
У ВЛАДИМИРА ПУТИНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ
http://www.echo.msk.ru/news/946626-echo.html

подготовка нырка в тину..?

Сморим в хрустальный шар...кремленологией увлекаемся. Посмотрим кто будет на трибуне Мавзолея 7 ноября... ;)
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Сморим в хрустальный шар...кремленологией увлекаемся. Посмотрим кто будет на трибуне Мавзолея 7 ноября... ;)

Ну вы от жизни отстали . Последний из "магикан", кто лазал на мавзолей- ЕБН и тот помер уже. Они уже супротив мавзолея стоять, а 7 будет один и тот же персонаж -Зюганов , если разрешат конечно.
Re[Petrovich 1805]:
премьера еще никто не увольнялъ
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
премьера еще никто не увольнялъ



Вестимо в следующем годе уволят. Экономические прогнозы необнадеживающие.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.