У Путина инсульт ?
Всего 319 сообщ.
|
Показаны 21 - 40
Re[Rinat N]:
Пятницо
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
для слухов это не аргумент.
на нервной почве....Сердюков довел\подставил
не верю! (с)
В общем, фэил, однозначно. А Сердюков, это не проблема, а так, цветочки. Были казусы куда напряженнее...
Re[Pedro Hornovich]:
от: Pedro Hornovich
Были казусы куда напряженнее...
да
Re[Zuiko]:
о, блин! у меня все дни в деревне на одно лицо. Выходные обычно ноборот - невыходные. Совсем традиции не соблюдаю.
Re[Zuiko]:
Песков сказал, что неправда. Значит, правда.
Re[ONAya]:
Прошёл слух, что Рабинович присмерти. Приходят к богатому Рабиновичу племянники в больницу.
- Ну как дела, дядюшка, как здоровье?
- Недождётесь!!!
- Ну как дела, дядюшка, как здоровье?
- Недождётесь!!!
Re[Гондурасская Канталупа]:
от: Гондурасская Канталупа
Песков сказал, что неправда. Значит, правда.
Re[Очень богатый фотограф Евгеш.]:
от: Очень богатый фотограф Евгеш.
Его давно не видно. Пошёл вслед за Удальцовым.
рукопожатие крепкое...(с)
всем приветъ из-под пальмы с гамакомъ... 8)
Re[Александръ]:
от: Александръ
рукопожатие крепкое...(с)
всем приветъ из-под пальмы с гамакомъ... 8)
Ну и кто тебя в кремлевский госпиталь пустил?
Re[Александръ]:
от: Александръ
рукопожатие крепкое...(с)
всем приветъ из-под пальмы с гамакомъ... 8)
Тебе в капиталлизм нельзя. Там работать придется. ;)
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
Тебе в капиталлизм нельзя. Там работать придется. ;)
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
Тебе в капиталлизм нельзя. Там работать придется. ;)
не жалуйся...
Re[Александръ]:
от: Александръ
всем приветъ из-под пальмы с гамакомъ... 8)
Вот он - действительный портрет "Борца с режимомъ".
Re[Александр Димов]:
Испортить воздух и слинять под пальму.
Re[Александр Димов]:
от: Александр Димов
Вот он - действительный портрет "Борца с режимомъ".
не вру и не ворую...
Re[Александръ]:
от: Александръ
не вру и не ворую...
Раз шесть в год отдыхаешь и все время на форуме сидишь...труженик.Тебе действительно в кап стране надо пожить. Типа США. ;)
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
Раз шесть в год отдыхаешь и все время на форуме сидишь...труженик.Тебе действительно в кап стране надо пожить. Типа США. ;)
в данном случае ты щитаещь не деньги государства...
Re[ONAya]:



Re[ONAya]:
чебы с полковникомъ гб не случилось - у него на полгода репортажей бодрячка припасено...
а был бы еще умнее-не трогалъ бы медвежонка и ушел бы героемъ на пенсие
а был бы еще умнее-не трогалъ бы медвежонка и ушел бы героемъ на пенсие
Re[Александръ]:
от: Александръ
не вру и не ворую...
И что?
Это достижение невиданное?
