У Путина инсульт ?

Всего 319 сообщ. | Показаны 301 - 319
Re[Празеодима]:
С морфина давно был в лежачем положении , а когда сидел- речь была бы как у Леонида Ильча.
Re[Празеодима]:
Цитата:
от: Празеодима
Ой-ой-ой а вы тут все чем лучшеэтих бабушек-то? Или у вас в Кремле свои люди? не смешите мои тапочки


Ну, мы тут редко ошибаемся...
Re[Nomand]:
Цитата:
от: Nomand
С морфина давно был в лежачем положении , а когда сидел- речь была бы как у Леонида Ильча.

а откуда знаете может у него давно речвь как у ильича, а то что нам показывают это снято три года назат??
Re[Pulchinella]:
Цитата:
от: Pulchinella
Ну, мы тут редко ошибаемся...

да? ну тада какой диагноз поставлен Пу общими усилиями фотору?
Re[Празеодима]:
Цитата:
от: Празеодима
да? ну тада какой диагноз поставлен Пу общими усилиями фотору?


Общими не знаю... Мой - грыжа диска...
Re[Празеодима]:
Цитата:
от: Празеодима
а откуда знаете может у него давно речвь как у ильича, а то что нам показывают это снято три года назат??


Что курим? Это типа ,обсуждаемый здесь текущий репортаж, о госвизите в Турцию был снят 3 года назад? Круто завернули.
Re[Pulchinella]:
Цитата:
от: Pulchinella
Общими не знаю... Мой - грыжа диска...

защемлённая? или так?
Re[Nomand]:
Цитата:
от: Nomand
Что курим? Это типа ,обсуждаемый здесь текущий репортаж, о госвизите в Турцию был снят 3 года назад? Круто завернули.

ниче не знаю, телека у меня уже месяц как нету((
Re[Pulchinella]:
Цитата:
от: Pulchinella
Общими не знаю... Мой - грыжа диска...


Таково же мнения.Хотя в этом возрасте может плавно перейти и в рак кости.
Re[ONAya]:
Грыжа - в рак?
Хмм...
Re[SollPerez]:
Из медицинской энциклопедии.
Межпозвонковая ГРЫЖА - распространенная причина возникновения кисты -это отмирание тканей вследствие нарушения локального кровообращения, вследствие этого Киста может воспаляться и переходить в рак.
Re[Празеодима]:
Цитата:
от: Празеодима
да? ну тада какой диагноз поставлен Пу общими усилиями фотору?


инфекция. неизлечимая.
Re[ONAya]:
[quote=ONAya]Ходят слухи, что Путин сильно заболел.

Господи!!! ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ!!!
Re[Awesome]:
Цитата:
от: Awesome
инфекция. неизлечимая.

...головного мозга?..
Re[Awesome]:
Цитата:
от: Awesome
инфекция. неизлечимая.

птичий грипп?
Re[Bobcat]:
Цитата:
от: Bobcat
птичий грипп?


Штамм дятловый.
Re[Odnako..]:
Цитата:
от: Odnako..
...головного мозга?..


"Ушиб всей бабушки".
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
Вобщем с Вовкой все Ок !


Какая гражданская сознательность ! Всё фотору следит за здоровьем своего президента !


"Счастье, это не только когда кому-нибудь плохо !" (с) ;)
Re[]:
Цитата:
от: Gors
Какая гражданская сознательность ! Всё фотору следит за здоровьем своего президента !


Чьево-чьево?? Фотору большинством проголосовало, что выборы сфальсифицированы.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.