У Путина инсульт ?
Всего 319 сообщ.
|
Показаны 301 - 319
Re[Празеодима]:
С морфина давно был в лежачем положении , а когда сидел- речь была бы как у Леонида Ильча.
Re[Празеодима]:
от: Празеодима
Ой-ой-ой а вы тут все чем лучшеэтих бабушек-то? Или у вас в Кремле свои люди? не смешите мои тапочки
Ну, мы тут редко ошибаемся...
Re[Nomand]:
от: Nomand
С морфина давно был в лежачем положении , а когда сидел- речь была бы как у Леонида Ильча.
а откуда знаете может у него давно речвь как у ильича, а то что нам показывают это снято три года назат??
Re[Pulchinella]:
от: Pulchinella
Ну, мы тут редко ошибаемся...
да? ну тада какой диагноз поставлен Пу общими усилиями фотору?
Re[Празеодима]:
от: Празеодима
да? ну тада какой диагноз поставлен Пу общими усилиями фотору?
Общими не знаю... Мой - грыжа диска...
Re[Празеодима]:
от: Празеодима
а откуда знаете может у него давно речвь как у ильича, а то что нам показывают это снято три года назат??
Что курим? Это типа ,обсуждаемый здесь текущий репортаж, о госвизите в Турцию был снят 3 года назад? Круто завернули.
Re[Pulchinella]:
от: Pulchinella
Общими не знаю... Мой - грыжа диска...
защемлённая? или так?
Re[Nomand]:
от: Nomand
Что курим? Это типа ,обсуждаемый здесь текущий репортаж, о госвизите в Турцию был снят 3 года назад? Круто завернули.
ниче не знаю, телека у меня уже месяц как нету((
Re[Pulchinella]:
от: Pulchinella
Общими не знаю... Мой - грыжа диска...
Таково же мнения.Хотя в этом возрасте может плавно перейти и в рак кости.
Re[ONAya]:
Грыжа - в рак?
Хмм...
Хмм...
Re[SollPerez]:
Из медицинской энциклопедии.
Межпозвонковая ГРЫЖА - распространенная причина возникновения кисты -это отмирание тканей вследствие нарушения локального кровообращения, вследствие этого Киста может воспаляться и переходить в рак.
Межпозвонковая ГРЫЖА - распространенная причина возникновения кисты -это отмирание тканей вследствие нарушения локального кровообращения, вследствие этого Киста может воспаляться и переходить в рак.
Re[Празеодима]:
от: Празеодима
да? ну тада какой диагноз поставлен Пу общими усилиями фотору?
инфекция. неизлечимая.
Re[ONAya]:
[quote=ONAya]Ходят слухи, что Путин сильно заболел.
Господи!!! ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ!!!
Господи!!! ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ!!!
Re[Awesome]:
от: Awesome
инфекция. неизлечимая.
...головного мозга?..
Re[Awesome]:
от: Awesome
инфекция. неизлечимая.
птичий грипп?
Re[Bobcat]:
от: Bobcat
птичий грипп?
Штамм дятловый.
Re[Odnako..]:
от: Odnako..
...головного мозга?..
"Ушиб всей бабушки".
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
Вобщем с Вовкой все Ок !
Какая гражданская сознательность ! Всё фотору следит за здоровьем своего президента !
"Счастье, это не только когда кому-нибудь плохо !" (с) ;)
Re[]:
от: Gors
Какая гражданская сознательность ! Всё фотору следит за здоровьем своего президента !
Чьево-чьево?? Фотору большинством проголосовало, что выборы сфальсифицированы.
