У пилотов ВВС вымогали деньги из офицерских премий

Всего 66 сообщ. | Показаны 61 - 66
Re[Капитан Немо]:
Сколько вы дней в своей жизни провели в Задрищенске?
И назовите мне ту загогулину которая заставит человека сидеть в Джиде или Боде за унижение? Год до пенсии не предлагать.
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
Сколько вы дней в своей жизни провели в Задрищенске?
И назовите мне ту загогулину которая заставит человека сидеть в Джиде или Боде за унижение? Год до пенсии не предлагать.


Провел некоторое время.

Пожалуйста, вот вам простейшая и довольно редкая сейчас загогулина - желание сделать военную карьеру в отсутствие протекции. В этом случае без Задрищенска обойтись трудно.

Кстати, 5 лет до пенсии подойдет? А обещанное поступление в академию через годик-другой? Впрочем это ближе к первому пункту. Тогда обещанная замена следующим летом? Ну а как насчет приближающейся пертурбации, когда можно будет уволиться по ОШМ, а противном случае только по НУК? Вариантов множество.

Ну а если Вы кинете на одну чашу весов унижение, а на другую возможность получить хоть часть премии вместо абсолютного нуля, то наверно поймете, что есть целый толстый пласт людей, которые забудут об унижении сразу же после посещения кассы. При этом с 90-х гг. селекция таких людей в армии очень неплохо налажена. Те, кто не хочет унижаться, давно свалили.
Re[MaF]:
Парни, я сейчас выпил чуть (был повод), так что звиняйте..Кому не интересно может просто не читать и не смотреть.
Мой полк, мои однополчане (121 ТБАП). 1994 г. Самолёты перегоняют из Белоруссии на "лобное место" в Энгельс. Послушайте искренние стихи, послушайте боль летчиков за авиацию, а не за премии. Посмотрите проходы на бреющем бомбардировщиков, таких, что могли одним ударом уничтожить Европы. Я не представляю, как могли те командиры что-то пилить, продать...Пипец...
[object width="425" height="349"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/3C-_V3dJYC8&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/3C-_V3dJYC8&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="425" height="349"][/embed][/object]
[object width="425" height="349"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/ffX8YgVFF_c&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/ffX8YgVFF_c&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="425" height="349"][/embed][/object]
[object width="425" height="349"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/LlgqJE8EklY&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/LlgqJE8EklY&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="425" height="349"][/embed][/object]
Кто не хочет, может и не смотреть..А я горжусь, что служил в этом полку, в/ч 15486, в 3-АЭ, в 84-86 гг.
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Те, кто не хочет унижаться, давно свалили.

+100
Re[ОрЁл]:
В том-же Энгельсе,в базе разделки больше половины л/с были белорусы, которые успешно и с удовольствием пилили ранее эксплуатируемые шилы. Инженеры полка стояли на технарских должностях, чтоб дослужить до пенсии год, два,три.Жизнь припрёт,не так раскорячишься.
Re[Капитан Немо]:
[color=darkred]Пожалуйста, вот вам простейшая и довольно редкая сейчас загогулина - желание сделать военную карьеру в отсутствие протекции[./color]- карьеру без протекции не сделаешь , вопрос в том в какой форме и степени прояляется протекция. ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.