от: Barmaley
Я уволился из МВД в 2000 году с оклада 630 рублей. )))
Вы до сих пор гордитесь, что были самым низкооплачиваемым сотрудником МВД за всю его историю? Хорошо не ментом.
от: Barmaley
Я уволился из МВД в 2000 году с оклада 630 рублей. )))
от: Влад Т
Пайковые были 20 руп в день?
P.S. Они и сейчас такие
от: Капитан Немо
Вы до сих пор гордитесь, что были самым низкооплачиваемым сотрудником МВД за всю его историю? Хорошо не ментом.
от: MaF
Нешто опять клевещут писаки продажные?
от: Кащей
в общем договоренность меж командиром и л/с по поводу премии явно была. Тем паче что полк блатной . Если кто сомневается , попробуйте заставить человека отдать деньги просто так. ;)
от: Кащей
Если кто сомневается , попробуйте заставить человека отдать деньги просто так. ;)
от: Кузмичъ
Хрень какая.
от: Кащей
Честное слово, таких засранцев как летчиков поискать еще : сплав лётной "элитарности" и холуйства весьма неприятен.
от:Barmaley
У меня жена сходила поработать тут. Упросилась просто - устала дома сидеть. Работала за 200 р в день + 30% от проданного продавцом в магазине. Три недели я это терпел. Потом забрала заработанные 2300 и уволилась.Подробнее
от: uopp
200*5*3 = 3000, получила 2300. чудеса арифметики областного центра южного урала.
от: Кузмичъ
Всё гораздо прощще.
Контракт подписывается не под дулом пистолета.
от:Капитан Немо
Ну если после неподписания контракта Вы, имея неработающую жену и детей, лишаетесь средств к существованию и жилья, находясь при этом где-то в Черниговке, Капустином Яру, Видяево и т.д. и т.п., то это похуже дула пистолета.Подробнее
от: Капитан Немо
А Вы контракт-то такой когда-нибудь в глаза видели?
от:ОрЁл
а какая радость там служить. да,еще платить за это? Тут уже -"Дальше Кушки не пошлют"
Собрались все и не подписали(отказались)служить......, что будет с таим командиром? Волевой офицет никогда не пойдет на сделку с совестью. Чмушники рассказывают Миру, как их чморили. Тьфу-уПодробнее
от: ОрЁл
Шаблон, в который вписывают данные конкретного человека.