от:Сергей Фабер
для птичек 500 4 мега объектив!!! Лучший из всех возможных включая никкор 500 4. Стоит дорого но стоит того!!! С учетом того что собираешься переходить на 5-ку бери 400 5.6. 300 на 5-ке это только для домашних попугайчиков. мне на марке 1д2 300+1.4 было очень мало. Сейчас уже никон д300 заказал себе 500 мм из штатов но картинкой на 100% буду не доволен а что делать...Подробнее
Жалко, что тема заглохла. Скажите все-таки, какой из 500-ых вы заказываете и по-подробней, что вас в них не устраивает и почему ? :)
