Цитата:от:norths
При чём здесь Германия, не Германия? Если они делают средненькие компакты и продают их дороже чем конкуренты, то почему они должны занимать высокие места? Там что оптика как у кенона или панаса, или цвета как олика, или высокие исо как у фуджа? Тупо средняя камера, с плохим авто ББ даже на солнце. С какого перепуга Т2 дороже mju850 если она хуже его по тестам? Или на трастед ревью тоже неправильные немцы сидят?
Я снимал соневской серией Т, там даже ББ был не важен, цвета
Зато корпус гламурного цвета. А тестеры бараны в цветах корпуса не понимают, им картинку подавай с хорошими цветами и фичи разные.Подробнее
Что-то Вы очень серьезно это все восприняли, даже странно
Ну вот гляньте: представлены в основном НЕДОРОГИЕ КОМПАКТНЫЕ И УЛЬРАКОМПАКТНЫЕ камеры. (Как сказала бы моя дочка - "голимая дрянь..." ;) Но я так не скажу... буду корректен )
И среди них - в гордом одиночестве Олимпус СП-570. :!: Конечно, аппарат неплохой, возможно. Но почему УЛЬРАЗУМОВ по сути больше нет вообще? Неужели Олик СП-570 НАСТОЛЬКО ЛУЧШЕ, а остальные вообще "ацтой"? Где Панас-28й?, который многие хвалили и где прочие схожие с Оликом камеры? :?: :!:
Где камеры Кенона Г9 и Г10?
Может, это "список для бедных немцев"?
Все же не понимаю, нет...