от:Jasonот:АлИ
Пардон, значит :) Очевидно это моя утренняя воинственность :) Вчера вот, по дороге на работу, наехал на ментов за то, что они пешеходный переход своей машиной перекрыли. Бедняги были в шоке![]()
Мне проще, я езжу на работу до всех ментов и пробок :Dот:Jason
"Ну не шмогла я, не шмогла" (с). Скучно стало.Подробнее
Жаль..
У меня тоже есть коротенькая серия про рынок "Кармель" в шаббат.. Может выложить? Поругаете? :)Подробнее
Выложи, там вроде переходов нет :)Подробнее
Кинул ссылку на фотофайл: https://foto.ru/forums/topics/126260
