Тема для обсуждения. Аналитическая фотография.

Всего 70 сообщ. | Показаны 61 - 70
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Тема для обсуждения. Аналитическая фотография.
Цитата:

от:Jason
Цитата:

от:АлИ

Пардон, значит :) Очевидно это моя утренняя воинственность :) Вчера вот, по дороге на работу, наехал на ментов за то, что они пешеходный переход своей машиной перекрыли. Бедняги были в шоке

Мне проще, я езжу на работу до всех ментов и пробок :D

Цитата:

от:Jason
"Ну не шмогла я, не шмогла" (с). Скучно стало.

Подробнее

Жаль..

У меня тоже есть коротенькая серия про рынок "Кармель" в шаббат.. Может выложить? Поругаете? :)

Подробнее


Выложи, там вроде переходов нет :)

Подробнее


Кинул ссылку на фотофайл: https://foto.ru/forums/topics/126260
Re: Тема для обсуждения. Аналитическая фотография.
Толерантности учат.Но если вы внимательно перечитаете мои посты,то убедитесь,что я не столько критиковал автора за его,на мой взгляд неудачную работу,сколько за саморекламу и искуственное раздувание флейма вокруг своей серии.
Re: Re: Тема для обсуждения. Аналитическая фотография.
Цитата:

от:Тельавивец
Толерантности учат.Но если вы внимательно перечитаете мои посты,то убедитесь,что я не столько критиковал автора за его,на мой взгляд неудачную работу,сколько за саморекламу и искуственное раздувание флейма вокруг своей серии.

Подробнее

А! Ну, не читал (и не буду), не знаю.. Я понял, что он там визжит, обидно ему.. Можно понять человека, не у всех хватает сил вынести непонимание
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Тема для обсуждения. Аналитическая фотография.
Цитата:

от:АлИ
У меня тоже есть коротенькая серия про рынок "Кармель" в шаббат... Кинул ссылку на фотофайл: https://foto.ru/forums/topics/126260

Подробнее

АлИ, а не могли-бы Вы сделать "словесный разбор" Вашего замысла - примерно как YG это сделал для "Перехода"?

P.S. Зря Вы, наверное, вторую ветку открыли: не знаешь теперь, куда писать :)



Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Тема для обсуждения. Аналитическая фотография.
Цитата:

от:HP
Цитата:

от:АлИ
У меня тоже есть коротенькая серия про рынок "Кармель" в шаббат... Кинул ссылку на фотофайл: https://foto.ru/forums/topics/126260

Подробнее

АлИ, а не могли-бы Вы сделать "словесный разбор" Вашего замысла - примерно как YG это сделал для "Перехода"?

P.S. Зря Вы, наверное, вторую ветку открыли: не знаешь теперь, куда писать :)

Подробнее

Нет, не мог бы, ибо глубоко убежден, что фотография должна говорить сама за себя, это же изобразительное искусство.

А ругать лучше на той ветке, специально создал :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Тема для обсуждения. Аналитическая фотография.
Цитата:
от: АлИ
...глубоко убежден, что фотография должна говорить сама за себя, это же изобразительное искусство...

Ну, я имел в виду всего-лишь "авторский перевод с одного языка на другой" для тех, кто язык оригинала пока не понимает :) Впрочем, я не настаиваю: нет - так нет... :)
Re: Тема для обсуждения. Аналитическая фотография.
Цитата:

от:Ион Тихий
На фотографере проходит выставка фотографа из Чебоксар Юрия Евлампьева называемая "Переход".
...............
А теперь внимание вопрос:
Что это все такое?
Это действительно новое направление в фотографии или прикрытие новым названием "Аналитическая фотография" и модной концепцией по существу творческой пустоты?
Мне, как начинающему, этого просто не понять, поэтому и обращаюсь за помощью.

Подробнее
Это ж элементарно, Ватсон! :D
Квинтэссенцией всей серии является жёсткая критика Федерального закона №122 "О монетизации льгот..."
Смотрите, на первой фотографии мужик с надеждой направляется к красному троллейбусу, мол, щас я туда сяду и поеду, как нормальный гражданин. Бесплатно.
Затем он в течение всей серии гоняется за ускользающим коммунальным транспортным средством передвижения.
И вот, на последней фотографии он уже стоит со сложенными руками, никуда не торопится и в его взгляде читается: "Амбец. Приплыли. Хрен я когда ещё прокачусь бесплатно на этой красной дуре".
Занавес.
Re: Re: Тема для обсуждения. Аналитическая фотография.
Цитата:

от:Gantenbein
Это ж элементарно, Ватсон! :D
Квинтэссенцией всей серии является жёсткая критика Федерального закона №122 "О монетизации льгот..."
Смотрите, на первой фотографии мужик с надеждой направляется к красному троллейбусу, мол, щас я туда сяду и поеду, как нормальный гражданин. Бесплатно.
Затем он в течение всей серии гоняется за ускользающим коммунальным транспортным средством передвижения.
И вот, на последней фотографии он уже стоит со сложенными руками, никуда не торопится и в его взгляде читается: "Амбец. Приплыли. Хрен я когда ещё прокачусь бесплатно на этой красной дуре".
Занавес.

Подробнее

Гантенбейн! В Вас пропадает классный переводчик! :)
Re: Re: Re: Тема для обсуждения. Аналитическая фотография.
Цитата:

от:CSB
Цитата:

от:Gantenbein
Это ж элементарно, Ватсон! :D
Квинтэссенцией всей серии является жёсткая критика Федерального закона №122 "О монетизации льгот..."
Смотрите, на первой фотографии мужик с надеждой направляется к красному троллейбусу, мол, щас я туда сяду и поеду, как нормальный гражданин. Бесплатно.
Затем он в течение всей серии гоняется за ускользающим коммунальным транспортным средством передвижения.
И вот, на последней фотографии он уже стоит со сложенными руками, никуда не торопится и в его взгляде читается: "Амбец. Приплыли. Хрен я когда ещё прокачусь бесплатно на этой красной дуре".
Занавес.

Подробнее

Гантенбейн! В Вас пропадает классный переводчик! :)

Подробнее
Как думаете, от авторского гонорара мне что-нибудь перепадёт? :D
В конце концов, чем моя трактовка хуже, чем YG? :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Тема для обсуждения. Аналитическая фотография.
Цитата:
от: HP
Цитата:

от:АлИ
...глубоко убежден, что фотография должна говорить сама за себя, это же изобразительное искусство...

Ну, я имел в виду всего-лишь "авторский перевод с одного языка на другой" для тех, кто язык оригинала пока не понимает :) Впрочем, я не настаиваю: нет - так нет... :)

Подробнее

Я тут еще раз посмотрел на серию и понял, что наверное она очень израильская: нужно побывать на этом рынке в "базарный день" чтобы почувствовать некоторую абсурдность фотографий :) С другой стороны эту серию нельзя ставить рядом с "Переходом", я просто попытался создать цельную серию, что, по-моему, само по себе не просто.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.