Вот ссылка на начальный лист
http://www.photographer.ru/galleries/gallery.htm?id=103
Чтобы перейти на сами фотографии надо кликнуть на фото с троллейбусом. Там 30 фотографий. Внизу кнопочки быстрого перехода. Если непонятно - вот ссылка на первую фотографию.
http://www.photographer.ru/galleries/show.htm?id=103
А вот здесь в форуме проходит обсуждение этой выставки. Несколько необычно то, что активно противостоит оппонентам сам автор фотографий.
Ссылка на обсуждение (внимание! открывается медленно, много сообщений - можно запустить, потом сходить выпить кофе, покурить и возможно она раскроется
http://www.photographer.ru/forum/view_messages.htm?forum=22&expand=1&set=1&topic=7191
Обсуждение мне понравилось.
А теперь внимание вопрос:
Что это все такое?
Это действительно новое направление в фотографии или прикрытие новым названием "Аналитическая фотография" и модной концепцией по существу творческой пустоты?
Мне, как начинающему, этого просто не понять, поэтому и обращаюсь за помощью.
