Цитата:от:Nomand
Говоря про "зуб",я имел ввиду что кто-бы не был у руля Ходорковский, Путин, Сечин не ваше не мое мнение они спрашивать не будут. И ваша формулировка "нефть продана китайцам ,другом путина -Сечены" не совсем отражает смысл статьи. Не Сечен продал -китайцам, они Сечена перехитрили.Тут как по Черномырдину хотели как лучше , а вышло как всегда. Или вы думаете что Сечен будет подписывать договор себе в убыток?Подробнее
Вы либо совсем не понимаете, как у нас в стране работает "економека", либо прикидываетесь ;)
Вся наша социалка, пенсии, образование, армия, медицина, сельхоз, наука и пр.пр.пр. финансируется из Нефтебабок. Других бабок в стране нет.
А нефтебабки все контролируются и распределяются друзьями Пу.
По-этому мы полностью зависим от прибыльности слива из страны углеводородов.
Если этот слив станет неприбыльным (не важно- контракты невыгодные, цены упали или еще чего...), то стране в ее нынешнем статусе придет трындецЪ.