тем временем, в России

Всего 5123 сообщ. | Показаны 5081 - 5100
Re[nebrit]:
Цитата:
от: nebrit
Ну там посадят на 25 лет с конфискацией ...
В УК РФ такой меры наказания не существует.
Re[vladdmit]:
Эхо Москвы. Фильм "Семья" про Кадырова..пока не убрали посмотрите..
Re[pevec]:
В принципе, для нас все в пределах нормы. Понимаю, что в сторону. Историю с Ларкой Попугаевой помните? Антураж другой. А по сути...
Re[Rannicha]:
Цитата:

от:Rannicha
Вообще то, база любого демократического общества есть абсолют закона. Для всех без исключения. И стабильность закона. И наоборот. Как только закон становится ежеминутным средством решения мгновенных задач - результат неизбежен. А дальше начинаются "темы". Про "просвещенных" и "просвЯщенных" боженькой присланных Аугустов Пиночетов, про засилие мафии, про соседа-убийцу. Разумеется, с мерами подтверждения и вдохновления пиплов. А в реале т.н. "вертикадь власти" мгновенно становится вертикалью воров.

Подробнее

та не думал о том что в основе беззакония стоят такие милые и понятные каждому россиянину ценности как семья, друзья, товарищи по работе и т.п. ,
чьи интересы он ставит гораздо выше, чем какие-то законы :D
Re[Едкий Натр]:
Цитата:

от:Едкий Натр
Извините, бред какой-то несете... Видать выпимши ;)
Смысл местного самоуправления в том и состоит, что каждую копейку, которую Вася тратит на какие-то работы, может отслеживать любой его сосед.
Первый же заборчик, который купили, а он не появился и Васю подвесят за йайцы.

На уровне города, или даже района это невозможно. Там большие траты на проекты по 10 лярдов и уследит только Счетная Палата.
А Васин заборчик- он очень маленькая, дешевая и конкретная вещь, которая на следующей неделе должна быть.

Подробнее

в предыдущем посте вы васе выделили 6 лямов(120кило-уё)... на заборчик...
я предполагаю, что вася такого искушения может и не выдержать(ну только ежели гарантируете, что яйца останутся у соседей :D )
Re[pevec]:
Цитата:
от: pevec
Эхо Москвы. Фильм "Семья" про Кадырова..пока не убрали посмотрите..

кого фильм или кадырова?
Re[Bobcat]:
Цитата:
от: Bobcat

Отличия от европейцев весьма очевидны.. Но, если окончательно разбежаться с Европой и стать вассалом известно кого - будет катастрофа..

какая еще катастрофа желаем себя бедненьких жалеть и холить и одновременно эволюционировать? сорри... для естественного отбора нужны соответствующие условия. все эти прекрасные европы и америки этот путь прошли (и пока еще вроде идут).

Re[СМК]:
Цитата:
от: СМК
желаем себя бедненьких жалеть и холить и одновременно эволюционировать? сорри... для естественного отбора нужны соответствующие условия.
Естественный отбор это для дикого животного мира.
Re[vladdmit]:
Цитата:
от: vladdmit
Естественный отбор это для дикого животного мира.

ага а блат и кумовство для продвинутой "россеянской цивилизации"
Re[СМК]:
Цитата:
от: СМК
все эти прекрасные европы и америки этот путь прошли (и пока еще вроде идут).

Не стоит забывать, что в приложении есть длинный список тех, кто ошибся и не прошел))
А вектор эволюции при асфиксии можно вот по этому форуму наблюдать, как он становится всё более лучше
Re[СМК]:
Цитата:
от: СМК
ага а блат и кумовство для продвинутой "россеянской цивилизации"
Это к естественному отбору не имеет отношения.
Re[Едкий Натр]:
Цитата:

от:Едкий Натр
Европа- не прекрасная.
Но какие проблемы с местным самоуправлением?

Хоть завтра примите закон, что депутат Вася распоряжается баблом на райёне, которое на благоустройство.
Дайте ему 6 лямов и сообщите жителям, что покрасить-залатать- это к Васе, у которого 6 лямов.
Поверьте, он ни копейки не стырит, его достанут все со своими ямами и заборчиками... Попробует назвать цену заборчика в 200 т.р., ему привезут за 100 из магазина.

Но ВВП и ЕР этого не позволят.
Не дай Бог эффективные Васи появятся и райёнчики, где сидит не ЕдРосня вдруг станут красивее... А там глядишь Вася в меры захочет... а то и в Цари...

Подробнее


А т.е. спецом размножать плохих бояр... чтобы царь хорошим казался ? )
Re[vladdmit]:
Цитата:
от: vladdmit
Это к естественному отбору не имеет отношения.

для нас вполне естественный. результаты тоже. :D
Re[Bobcat]:
Цитата:

от:Bobcat
Не стоит забывать, что в приложении есть длинный список тех, кто ошибся и не прошел))
А вектор эволюции при асфиксии можно вот по этому форуму наблюдать, как он становится всё более лучше

Подробнее

а еще больше список тех кто никуда не шел и не идет.
для асфиксии как то слишком ванильно. пока только намекают, но многие предусмотрительно закрывают голову в песок.
Re[pevec]:
[удалено]
Re[СМК]:
Цитата:
от: СМК
для нас вполне естественный. результаты тоже. :D
Не нужно вносить путаницу в сложившуюся терминологию.
Re[vladdmit]:
Цитата:
от: vladdmit
Не нужно вносить путаницу в сложившуюся терминологию.

правильно. не стоит называть отрицательный отбор-эволюцией.
Re[СМК]:
Цитата:
от: СМК
правильно. не стоит называть отрицательный отбор-эволюцией.

Естественный отбор [не имеет (-) или (+)] и всегда происходит в процессе эволюции.
Re[vladdmit]:
Цитата:
от: vladdmit
Естественный отбор [не имеет (-) или (+)] и всегда происходит в процессе эволюции.

меня больше интересует управляемый отрицательный отбор на государственную службу, практикуемый в России.( кстати по уровню кремлеботов очень заметно)
как вы считаете это наша священная традиция или происки госдепа?
Re[СМК]:
Цитата:

от:СМК
меня больше интересует управляемый отрицательный отбор на государственную службу, практикуемый в России.( кстати по уровню кремлеботов очень заметно)как вы считаете это наша священная традиция или происки госдепа?

Подробнее
Судя по Вашему вопросу всю информацию о государственной службе Вы получили от бывшей уборщицы ПТУ.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.