от: aserg2
Если под вас равнять горизонт,то у мя краны завалятся.
А электричка идёт с моста через Волгу,под уклон.
Я выровнял по кранам и зданиям, а электричка попрежнему идёт в гору. ;)
от: aserg2
Если под вас равнять горизонт,то у мя краны завалятся.
А электричка идёт с моста через Волгу,под уклон.
от: aserg2
На документы фотка эта не годится,т.к. глазные яблоки не горизонтально расположены, да и угрей с бородавками зря повывели,а их со вспышкой, ой скока многа !
от: Kulikov Andrei (Велобайкер)
У меня есть он до сих пор. Правда уже с полгода на него не снимал. А камера действительно неплоха, хотя и тормоз.

от:Димычъ
согласен, не для спорта конечно! :D
Еще из тех же:Подробнее
от: Alexander46
Классные цвета, и зернецо присутствует. Это точно не плёнка? :D
от: Димычъ
могу равку послать



Дождь



