Цитата:от: Latra
Цитата:от:А.Р.
Цитата:от:Latra
135 дрогой для меня. Уж лучше тогда менять 70-200 на 2.8
А 70-200/2.8 тоже не дешевый,что характерно:-) К тому же тяжелый...у меня есть и тот и тот, и /4 я таскаю чаще:-) Вы устанете его таскать постоянно...его хорошо брать на вполне определенные и запланированные съемки, а просто так очень тяжко...А для женщины особенно...хотя может я и ошибаюсь:-)
Мне кажется, вам стоит оставить то, что есть:-) и пополнее разобраться в своих предпочтениях и заодно денег подкопить...Подробнее
Я свой и не хочу менять. Ну, скажите мне, намного 85 хуже 135? Ведь он в два раза дешевле. У меня 17-85 не L, но меня очень радует, только темноват. А 85 он ведь 1.8 все-таки.Подробнее
Я никогда не использовал 17-85, поэтому не в курсе, как он, и 85/1.8 не держал в руках, поэтому не могу посоветовать...сорри...У меня есть 50/1.4 - вот он мне нравится очень,резкий до опупения...даже на 1.4 резок достаточно...
Мне кажется вы еще не определились, что вам надо...соответственно можете потратить деньги и потом пожалеть...вы ж лучше других знаете, на каких фокусных снимаете, если как вы говорите портеты на "более 70", то 85 вписывается в ваше фокусное...а по качеству - возьмите потестить...