от:RaZOOMNick
Есть и без помпезной рамы "Попрошайка"Подробнее
Жизнено! Отличный птах.
от: RaZOOMNick
О, натюрморД - это интересно.
И бокалы здорово получились.
А название - "Не пришла" или "Отказ"?
от: Алексей Демин
"Не пришла"
А ты опять сегодня не пришла,
А я так ждал, надеялся и верил,
от: Mx17
для "полноты очучений" в пустой бокал кольцо бы еще положить и может быть точечным спотом немного подсветить, хотя не уверен, смотреть надо)
от: RaZOOMNick
А название - "Не пришла" или "Отказ"?
от: Олег 78
Не судьба :)
от: RaZOOMNick
А я думал иначе - пустой бокал положить накрест к розам, а кольцо как раз не надо - неоткрытая коробка -символично...
от: Casterderouz
Сылочкой никто не поделится для прошивки 25-ки на русском языке?