Суперзум Fujifilm Finepix HS25 EXR и HS30 EXR

Всего 12609 сообщ. | Показаны 1741 - 1760
Re[RaZOOMNick]:
Цитата:

от:RaZOOMNick
Есть и без помпезной рамы "Попрошайка"



Подробнее

Жизнено! Отличный птах.
Re[RaZOOMNick]:
Подсветить лицо девочки можно отражателем, более направленно.
Моя жена тоже розы выкинула, не поленился достал, пусть послужат в последний раз :)
Re[Алексей Демин]:
Спасибо, самому понравился.
Он еще с воробьями дрался за хлеб, но я не смог заснять - слишком шустро они двигаются.

О, натюрморД - это интересно.
И бокалы здорово получились.
А название - "Не пришла" или "Отказ"?
Re[RaZOOMNick]:
Цитата:
от: RaZOOMNick


О, натюрморД - это интересно.
И бокалы здорово получились.
А название - "Не пришла" или "Отказ"?


"Не пришла"
А ты опять сегодня не пришла,
А я так ждал, надеялся и верил,
Что зазвонят опять колокола
И ты войдешь в распахнутые двери.

Черная юбка, два спота
Re[Алексей Демин]:
Да, надо постановками заняться... Сюжетов на зиму и позднюю осень напридумывать, и уже не обязательно будет на природе примерзать.
Так, если свет хороший - выскочил и снял, а дома натюрмортики, чтоб навык не потерять и свет с резкостью освоить
Re[RaZOOMNick]:
Постановки - очень интересно, захватыват. На природе, что дали, а в постановках сам творец :)
Re[Алексей Демин]:
Цитата:
от: Алексей Демин
"Не пришла"
А ты опять сегодня не пришла,
А я так ждал, надеялся и верил,

для "полноты очучений" в пустой бокал кольцо бы еще положить и может быть точечным спотом немного подсветить, хотя не уверен, смотреть надо)
Re[Mx17]:
А я думал иначе - пустой бокал положить накрест к розам, а кольцо как раз не надо - неоткрытая коробка -символично...
Re[EuG]:
Кто что делает для съемки 3D?????

Рейка  Кулиса
Re[Mx17]:
Цитата:
от: Mx17
для "полноты очучений" в пустой бокал кольцо бы еще положить и может быть точечным спотом немного подсветить, хотя не уверен, смотреть надо)

Дык он уже подсвечен. В пустой бокал водки и жизнь прекрасна :)
Re[RaZOOMNick]:
Цитата:
от: RaZOOMNick

А название - "Не пришла" или "Отказ"?

Не судьба :)
Re[Олег 78]:
Цитата:
от: Олег 78
Не судьба :)

Одним судьба улыбается, над другими хохочет :)
Re[RaZOOMNick]:
Цитата:
от: RaZOOMNick
А я думал иначе - пустой бокал положить накрест к розам, а кольцо как раз не надо - неоткрытая коробка -символично...

Еще пепельница полная была :)
Спасибо
Спасибо всем за участие и за объяснение.
Re[Алексей Демин]:
Цитата:
от: Алексей Демин
Одним судьба улыбается, над другими хохочет :)

Ёжли к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло!!!!
А может как раз СЧАСТЬЕ то и улыбнулось!!!!!
Re[Wittich]:
Жениться - это значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить свои обязанности :)

Re[Wittich]:
Цитата:

от:Wittich

Подробнее


Свободу!!!

Re[EuG]:
Решил наконец, куды прицепить крышку объектива, чтоб не болталась на веревочке как г... в проруби.
Жестянка от консервной банки - и крепление на ремешок за 5 минут!!!!
Re[EuG]:
Сылочкой никто не поделится для прошивки 25-ки на русском языке?
Re[Casterderouz]:
Цитата:
от: Casterderouz
Сылочкой никто не поделится для прошивки 25-ки на русском языке?

Ну вообще то есть официальный сайт Фуджи... Там техподдержка итд...
Если так сложно найти, то пожалуйста http://www.fujifilm.com/support/digital_cameras/software/firmware/s/finepix_hs25exr/index.html
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.