Цитата:от:SkyWolf76
А Вы спецом в контрсвете снимали? Свет на лицо неудачно падает ,особенно на нос. Нет выразительности, потому что размыло глаза, их не видно.
Кадрирование неудачное - руку с черепом Вы сильно обрезали снизу.
Фильтр для воды - лишний.
А идея мне понравилась. Да и то, что на стороне черепа увядающие цветы, а с другой стороны нормальные - тоже интересно. ;)Подробнее
Вот это уже разговор!
Контр свет для того, чтобы светились глаза черепа, про руку согласен, но обрезал , когда снимал, уже не переделать. Фильтр вырежем, или зафотошопим.
А про идею спасибо, ведь говорю - концептуально!
И еще как лучше - с зеленым или без?
Еще вариант - кадрирование плотнее, но не нравится выражение.
Не фотошопил.
Из сравнения видно, почему в контр свете


А переделать сложно - жена розы выбросила...
Исо высокое - это АДВ режим "Плохое освещение"
Кстати, может кто выложит свои концептуалки?
Цитата:от: Алексей Демин
По моему слишком помпезное убранство для птаха, отмеченного сородичами :)
Есть и без помпезной рамы "Попрошайка"

