от:Tartupost
Кто нибудь испытывал видео функции наших камер ?
У меня полный бред на выходе получается.
Ну да, ну да... Full HD 1920X1080, 30 кадров/сек.
При этом, качество хуже чем в фоторежиме, пересветы сплошные на белом фоне. Настроек практически никаких.
Файл на выходе в формате MOV.
.... нихрена! Нет звука на выходе из конвертера.
Из фотоаппарата звук есть, после конвертера пропадает.
Что за фигня ?Подробнее
Не использую по простой причине
ВИДЕО С ПДУ НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ!!!









