от: Wittich
И в прошлое ушло максимально выгодное соотношение величин - цена/качество/универсальность, именно для рядового или слегка продвинутого фотолюбителя - 6х9 см аппарат "Москва".....
Ой, да будет Вам... :)
То то и оно, что ушло. Это ж плёночная эра. Сегодня цифровое 6Х9 ну никак не укладывается в удачное соотношение величин - цена/качество/универсальность, именно для рядового или слегка продвинутого фотолюбителя. :)
Первая составляющая там явно не из фотолюбительства.
Я и сам из тех, кто взял первую камеру в руки в 7 лет. Это была Смена 8М.
И помню тёмные кладовки с красным фонарём, и руки пахнущие химикатами....
Ну нынче эра смартфонов.
Что поделаешь, даёшь искуство в массы! :D























