Суперзум Fujifilm Finepix HS25 EXR и HS30 EXR

Всего 12609 сообщ. | Показаны 4961 - 4980
Re[Arkadiyart]:
Цитата:
от: Arkadiyart
Вот поэтому я и говорю, что понятие гламур и женщина неразделимы.


ага, а menshealth например?
Re[EuG]:
Плод долгой обработки...



Ветки в инее. Не получилось отделить их от фона в нижней части так, как хотелось



Вот кто нибудь зайдет на эту ветку форума и замучается читать посты за сегодняшний день

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Re[natali-SH]:
Цитата:

от:natali-SH
Это,так, отвлечь от стола)))

Подробнее

ага натюрморд с бутылкой. :D
Re[EuG]:
Кто же будет 250-ым?! ;)
Re[Masilla]:
Цитата:

от:Masilla
Плод долгой обработки...



Ветки в инее. Не получилось отделить их от фона в нижней части так, как хотелось



Вот кто нибудь зайдет на эту ветку форума и замучается читать посты за сегодняшний день

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Подробнее


последняя веточка очень грамотная вышла. прям как из учебника.

а я завтра с утра поеду, пошатаюсь. как раз первое:) россия опустеет:)
Re[tratatun]:
Цитата:
от: tratatun
сравнение,слева фш с права асидиси какие выводы будут


Вывод - все фотки сабжа в шумодав!
1- 32 МП РАФ в АКДСии и Нойзваре и 2 - 16 МП РАФ ФШ и Нойзваре



Re[tratatun]:
Цитата:
от: tratatun


а я завтра с утра поеду, пошатаюсь. как раз первое:) россия опустеет:)

Завтра само собой...
Как раз аккумуляторы за ночь зарядятся.
Выносное питание все же очень капризно - чувствителен наш аппарат ко всяким там проводам...
Кстати, когда фотик основательно промерз, то начал выдавать интересные закидоны - то экспозицию недостаточную зделает, то в синеву ударится...
Надо бы его еще поморозить - интересно, что еще выкинет?
Re[RaZOOMNick]:
Цитата:

от:RaZOOMNick
Вывод - все фотки сабжа в шумодав!
1- 32 МП РАФ в АКДСии и Нойзваре и 2 - 16 МП РАФ ФШ и Нойзваре



Подробнее


а теперь да. различий то совсем мало. по пикселям пересчитать можно
http://clip2net.com/s/2F8qV
Даёшь 250!



Ёлка с рублём.
Re[Masilla]:
Цитата:

от:Masilla
Завтра само собой...
Как раз аккумуляторы за ночь зарядятся.
Выносное питание все же очень капризно - чувствителен наш аппарат ко всяким там проводам...
Кстати, когда фотик основательно промерз, то начал выдавать интересные закидоны - то экспозицию недостаточную зделает, то в синеву ударится...
Надо бы его еще поморозить - интересно, что еще выкинет?

Подробнее


думаю в итоге замерзнет механика.

а вообще чем холоднее фотоаппарату тем он лучше должен снимать, по идее.
Re[EuG]:
Вид из окна сегодня днем
Re[EuG]:
Совсем не много, совсем чуть-чуть :)
Re[EuG]:
Ребята мне за стол, через 1,5 часа новый год! С наступающем!!!
Re[_Odyssey_]:
Цитата:
от: _Odyssey_
Ребята мне за стол, через 1,5 часа новый год! С наступающем!!!

С наступающим!
Скоро всех растеряем :)
Re[RCNChief]:
Земля ЗяблЕцкая в ожидании Нового Года

Re[EuG]:
Всех с наступающим!
Завтра .. или послезавтра фотоотчет о новогоднем салюте в СПб
Re[Алексей Демин]:
Цитата:
от: Алексей Демин
С наступающим!
Скоро всех растеряем :)

не должны:) самые стойкие обязаны остаться:)
Re[tratatun]:
Цитата:
от: tratatun
не должны:) самые стойкие обязаны остаться:)

Ах, и сам я нынче чтой-то стал нестойкий
Re[Arkadiyart]:
Цитата:

от:Arkadiyart
Земля ЗяблЕцкая в ожидании Нового Года

Подробнее

Ждут :)
Re[EuG]:
Джентльмены! Всем удачи в наступающем году!!!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.