от: Arkadiyart
Вот поэтому я и говорю, что понятие гламур и женщина неразделимы.
ага, а menshealth например?
от: Arkadiyart
Вот поэтому я и говорю, что понятие гламур и женщина неразделимы.
от:Masilla
Плод долгой обработки...
Ветки в инее. Не получилось отделить их от фона в нижней части так, как хотелось
Вот кто нибудь зайдет на эту ветку форума и замучается читать посты за сегодняшний день![]()
![]()
![]()
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!Подробнее
от: tratatun
а я завтра с утра поеду, пошатаюсь. как раз первое:) россия опустеет:)
от:Masilla
Завтра само собой...
Как раз аккумуляторы за ночь зарядятся.
Выносное питание все же очень капризно - чувствителен наш аппарат ко всяким там проводам...
Кстати, когда фотик основательно промерз, то начал выдавать интересные закидоны - то экспозицию недостаточную зделает, то в синеву ударится...
Надо бы его еще поморозить - интересно, что еще выкинет?Подробнее
от: _Odyssey_
Ребята мне за стол, через 1,5 часа новый год! С наступающем!!!
от: Алексей Демин
С наступающим!
Скоро всех растеряем :)
от: tratatun
не должны:) самые стойкие обязаны остаться:)