Суперзум Fujifilm Finepix HS25 EXR и HS30 EXR

Всего 12609 сообщ. | Показаны 4941 - 4960
Re:
Последний вечер 2012г

Re[tratatun]:
Цитата:

от:tratatun

Подробнее

Первая могла бы претендовать на лучшую, если б перед слоном было пространство, например, как во второй :D
Re[tratatun]:
Цитата:

от:tratatun

Подробнее

Совсем не плохо!!!
Re[tratatun]:
Цитата:
от: tratatun
утренняя фото сессия
Зачет. Капельки интересные...
А я вот смотася в лес. Теперь надо все прочитать, а потом фото выложу... Понаписали то... Жесть...
Re[tratatun]:
Цитата:
от: tratatun
почему то дерево мне показалось симпатичнее девушек.

Ну вы даете!
Это, конечно, милая березка...
Подгламурил в ФШ
Re[tratatun]:
Цитата:
от: tratatun
а вы гламур ни с чем там не перепутали? :D

Если-б не было женщин, понятие гламур не существовало бы, это синонимы, одно без другого существовать не может.
Re[Arkadiyart]:
Цитата:

от:Arkadiyart
Последний вечер 2012г

Подробнее

эхх у кого то и погода и морозец наверняка, а у нас пасмурно и все тает. вышел сегодня, думал чтонить интересное уфотографирую, постоял и пошел домой..
Re[Arkadiyart]:
Цитата:
от: Arkadiyart
Если-б не было женщин, понятие гламур не существовало бы, это синонимы, одно без другого существовать не может.

Понятие гламур (glamour) переводится с английского как "глянец".
Т.О. гламурный = в стилистике глянцевых журналов.
Re[Arkadiyart]:
Цитата:
от: Arkadiyart
Последний вечер 2012г

Выразительно. И это не потому что 250 страниц набираем
:smile2:
Re[EuG]:






Re[RaZOOMNick]:

А вот и живой пример гламура.
Звездочки убрать и бутет просто фото вокалистов
Цитата:

от:RaZOOMNick
Ну вы даете!
Это, конечно, милая березка...
Подгламурил в ФШ

Подробнее

Спасибо RaZOOMNick
Re[EuG]:
Начинаю выкладывать...
Сначала котэ. Пока я редактировал фото, она улеглась на чехол от дочкиного ноута. Вся кровать была в ее разпоряжении, так нет же... Вот чего этим кошкам не хватает всегда?

Re[RaZOOMNick]:
Цитата:
от: RaZOOMNick
Понятие гламур (glamour) переводится с английского как "глянец".
Т.О. гламурный = в стилистике глянцевых журналов.

Вот поэтому я и говорю, что понятие гламур и женщина неразделимы.
Re[RaZOOMNick]:
Цитата:
от: RaZOOMNick
Понятие гламур (glamour) переводится с английского как "глянец".
Т.О. гламурный = в стилистике глянцевых журналов.

нет, с этим аспектом все понятно но гламур в нашей так сказать кондово российской интерпритации, гламур уже нифига не глянцевый.
к примеру:
http://i92.beon.ru/46/28/182846/99/20118399/0.jpeg
как образец "гламурности" от глянца

и

http://i54.beon.ru/18/8/280818/63/61525763/x_28187fa8.jpeg

гламур хз от чего, но явно с постсовецким акцентом. вы что имели ввиду?
Re[Алексей Демин]:
Цитата:

от:Алексей Демин






Подробнее

Становится понятным куда все делись! Эх когда уже за стол!!!
Re[Arkadiyart]:
Цитата:
от: Arkadiyart
Вот поэтому я и говорю, что понятие гламур и женщина неразделимы.


Re[Алексей Демин]:
Цитата:

от:Алексей Демин






Подробнее


Может еще рановато изысканные блюда и деликатесы на стол выкладывать, захлебнуться ведь можно. Не дай Бог еще сейчас на стол спиртное кто выставит.
Re[EuG]:
А теперь лес...
Погода сегодня - супер. Солнца нет, зато иней какой! И свет интересный - все в дымке теряется. Интересно получилось у меня передать состояние природы? Сначала фото именно природы

 _ _  _ _  _ _

А теперь иней крупным планом! (и не только иней)

 _ _  _ _

Вот такое интересное дерево попалось по пути:



А это упражнение по обработке. В черно-белом показалось выразительнее



Промышленный пейзажик по пути обратно...

Re[EuG]:
Это,так, отвлечь от стола)))
Re[Masilla]:
Цитата:

от:Masilla
А теперь лес...
Погода сегодня - супер. Солнца нет, зато иней какой! И свет интересный - все в дымке теряется. Интересно получилось у меня передать состояние природы? Сначала фото именно природы

 _ _  _ _  _ _

А теперь иней крупным планом! (и не только иней)

 _ _  _ _

Вот такое интересное дерево попалось по пути:



А это упражнение по обработке. В черно-белом показалось выразительнее



Промышленный пейзажик по пути обратно...

Подробнее

Действительно иногда цвет перебивает.
Ведь не зря многие профи отказываются от цвета, чтобы не отвлекать зрителя от сути.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.