
Суперзум Fujifilm Finepix HS25 EXR и HS30 EXR
Всего 12609 сообщ.
|
Показаны 4941 - 4960
Re:
Re[tratatun]:
от: tratatunЗачет. Капельки интересные...
утренняя фото сессия
А я вот смотася в лес. Теперь надо все прочитать, а потом фото выложу... Понаписали то... Жесть...
Re[tratatun]:
от: tratatun
а вы гламур ни с чем там не перепутали? :D
Если-б не было женщин, понятие гламур не существовало бы, это синонимы, одно без другого существовать не может.
Re[Arkadiyart]:
от: Arkadiyart
Если-б не было женщин, понятие гламур не существовало бы, это синонимы, одно без другого существовать не может.
Понятие гламур (glamour) переводится с английского как "глянец".
Т.О. гламурный = в стилистике глянцевых журналов.
Re[Arkadiyart]:
от: Arkadiyart
Последний вечер 2012г
Выразительно. И это не потому что 250 страниц набираем
:smile2:
Re[EuG]:




Re[RaZOOMNick]:
от: RaZOOMNick
Понятие гламур (glamour) переводится с английского как "глянец".
Т.О. гламурный = в стилистике глянцевых журналов.
Вот поэтому я и говорю, что понятие гламур и женщина неразделимы.
Re[RaZOOMNick]:
от: RaZOOMNick
Понятие гламур (glamour) переводится с английского как "глянец".
Т.О. гламурный = в стилистике глянцевых журналов.
нет, с этим аспектом все понятно но гламур в нашей так сказать кондово российской интерпритации, гламур уже нифига не глянцевый.
к примеру:
http://i92.beon.ru/46/28/182846/99/20118399/0.jpeg
как образец "гламурности" от глянца
и
http://i54.beon.ru/18/8/280818/63/61525763/x_28187fa8.jpeg
гламур хз от чего, но явно с постсовецким акцентом. вы что имели ввиду?
Re[Алексей Демин]:
от:Алексей ДеминПодробнее
Становится понятным куда все делись! Эх когда уже за стол!!!
Re[Arkadiyart]:
от: Arkadiyart
Вот поэтому я и говорю, что понятие гламур и женщина неразделимы.
Re[Алексей Демин]:
от:Алексей ДеминПодробнее
Может еще рановато изысканные блюда и деликатесы на стол выкладывать, захлебнуться ведь можно. Не дай Бог еще сейчас на стол спиртное кто выставит.
Re[EuG]:
А теперь лес...
Погода сегодня - супер. Солнца нет, зато иней какой! И свет интересный - все в дымке теряется. Интересно получилось у меня передать состояние природы? Сначала фото именно природы
_ _
_ _
_ _ 
А теперь иней крупным планом! (и не только иней)
_ _
_ _ 
Вот такое интересное дерево попалось по пути:

А это упражнение по обработке. В черно-белом показалось выразительнее

Промышленный пейзажик по пути обратно...

Погода сегодня - супер. Солнца нет, зато иней какой! И свет интересный - все в дымке теряется. Интересно получилось у меня передать состояние природы? Сначала фото именно природы
_ _
_ _
_ _ 
А теперь иней крупным планом! (и не только иней)
_ _
_ _ 
Вот такое интересное дерево попалось по пути:

А это упражнение по обработке. В черно-белом показалось выразительнее

Промышленный пейзажик по пути обратно...

Re[Masilla]:
от:Masilla
А теперь лес...
Погода сегодня - супер. Солнца нет, зато иней какой! И свет интересный - все в дымке теряется. Интересно получилось у меня передать состояние природы? Сначала фото именно природы_ _
_ _
_ _
А теперь иней крупным планом! (и не только иней)_ _
_ _
Вот такое интересное дерево попалось по пути:
А это упражнение по обработке. В черно-белом показалось выразительнее
Промышленный пейзажик по пути обратно...Подробнее
Действительно иногда цвет перебивает.
Ведь не зря многие профи отказываются от цвета, чтобы не отвлекать зрителя от сути.









