Суперзум Fujifilm Finepix HS25 EXR и HS30 EXR

Всего 12609 сообщ. | Показаны 4921 - 4940
Re[Arkadiyart]:
Цитата:
от: Arkadiyart
все-таки с ними 32 декабря встречать

А вот это вполне может быть! все уже под столом?
как ни странно хдр...

Re[_Odyssey_]:
Цитата:
от: _Odyssey_
А вот это вполне может быть! все уже под столом?

Это как так под столом, я только еще закончил овощи чистить для рыбы под шубой или что, как всегда опоздал.
А у меня супруга только что елку зажгла, на всякий случай.


Re[Arkadiyart]:
Цитата:

от:Arkadiyart
Это как так под столом, я только еще закончил овощи чистить для рыбы под шубой или что, как всегда опоздал.
А у меня супруга только что елку зажгла, на всякий случай.

Подробнее


ё-маё! какая рыба? тут же бокэшечками от елочки прямо таки пованивает!:)
Re[_Odyssey_]:
Минус 12, а вода наверное +10-12 Тут баня рядом и стоки впадают в речку Люльченку.
Захочешь жить и в отходах купаться будешь.
Мы ответственны за тех кого приручили.
Re[EuG]:
Рановато еще за уходящий бахать. Я вот только йОлку закончил украшать
Re[tratatun]:
Цитата:
от: tratatun
ё-маё! какая рыба? тут же бокэшечками от елочки прямо таки пованивает!:)

Снято с низкой точки и бокешечки в самую тему из под стола.
Re[EuG]:
Зажигаем новогодние огни!
Re[GVS-sever]:
Цитата:

от:GVS-sever
Рановато еще за уходящий бахать. Я вот только йОлку закончил украшать

Подробнее

За уходящий не когда не поздно, главное к Новому во время успеть
Re[natali-SH]:
Цитата:

от:natali-SH
Зажигаем новогодние огни!

Подробнее

Какая прелесть, все-таки женский взгляд нечто гламурное.
Re[EuG]:
Ну тогда и я пойду свою щелкну!
Re[Arkadiyart]:
Цитата:
от: Arkadiyart
Какая прелесть, все-таки женский взгляд нечто гламурное.

ну да, ну да.
вот у всех спрашиваю что такое гламур, до сих пор ответа не получил.
Re[natali-SH]:
Цитата:

от:natali-SH
Зажигаем новогодние огни!

Подробнее


Ну значится зажигаем!

Re[EuG]:


И анекдот в тему:
- Мама, мама! Ёлка горит!
- Сынок, не горит, а сияет.
- Мама, мама! Шторы сияют!
Re[GVS-sever]:
Цитата:
от: GVS-sever
Рановато еще за уходящий бахать. Я вот только йОлку закончил украшать

А за окончание украшения Ёлки?))
Даёшь 250!

Похоже будет и 32 декабря и 33... :(


У унитазов тоже будет праздник,
Их новогодний тоже ждет сюрприз,
И вместо надоевших голых задниц,
Они увидят много новых лиц!
Re[Юрий третий]:
Спокойно. У нас в запасе ещё 5ч40'
Re[tratatun]:
Цитата:
от: tratatun
ну да, ну да.
вот у всех спрашиваю что такое гламур, до сих пор ответа не получил.

Это вопрос к женщине, она в двух словах все разъяснит, а при удачном стечении обстоятельств и покажет.
а я решил снять новогоднего слона.

Re[Arkadiyart]:
Цитата:
от: Arkadiyart
Это вопрос к женщине, она в двух словах все разъяснит, а при удачном стечении обстоятельств и покажет.

а вы гламур ни с чем там не перепутали? :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.