от:RaZOOMNick
В довесок к 250 стр.
1-2 Концерт вокальных ансамблей - без вспышки 1- ISO 1600 4, 2 - iso 100.
3. БерезкаПодробнее
Из первых двух фотографий вывод один: Нужна вспышка причем не родная! ;)
А березка гуд!!!
от: natali-SH
У меня тоже работает, но не во всех режимах.
от: Змей Петров
Эх... скорее бы за стол
от: _Odyssey_
Рановато! Всего 246-я!!!
от: _Odyssey_
Я имел ввиду М режим!
от: Алексей Демин
Ночь, жена будит мужа:
- Вставай! К нам лезут воры!
- А? Что? А что я должен делать?
- Ну разбуди хотя бы собаку!!!
от: _Odyssey_
Я имел ввиду М режим!
от:Arkadiyart
natali-SH писал(а):
У меня тоже работает, но не во всех режимах.
У меня в М работает, но только в одном режиме, кнопка не дает переключение других режимов пыхи, даже рюмку саданул, все-равно не дает.Подробнее
от: Arkadiyart
А в каком режиме, с приоритетом диафрагмы без штатива такое снять трудно.