Суперзум Fujifilm Finepix HS25 EXR и HS30 EXR

Всего 12609 сообщ. | Показаны 4901 - 4920
Re[RaZOOMNick]:
Цитата:

от:RaZOOMNick
В довесок к 250 стр.
1-2 Концерт вокальных ансамблей - без вспышки 1- ISO 1600 4, 2 - iso 100.
3. Березка

Подробнее

Из первых двух фотографий вывод один: Нужна вспышка причем не родная! ;)
А березка гуд!!!
Re[natali-SH]:
Цитата:
от: natali-SH
У меня тоже работает, но не во всех режимах.

Я имел ввиду М режим!
от так надо каникулы проводить:)
из серии вдруг война а я уставший:)


Re[EuG]:
Наша вкусняшка!!!


Re[_Odyssey_]:
Эх... скорее бы за стол
Цитата:

от:_Odyssey_
Наша вкусняшка!!!


Подробнее

Re[Змей Петров]:
Цитата:
от: Змей Петров
Эх... скорее бы за стол

Рановато! Всего 246-я!!!
Re[tratatun]:
Кажется товарищ уже встретил НГ :D

Цитата:

от:tratatun
из серии вдруг война а я уставший:)

Подробнее

Re[_Odyssey_]:
А есть мысль!
Всем присутствующим хлопнуть по рюмахе-другой-третьей, провожая так сказать Уходящий, и посты посыплются как из рога :D
Цитата:
от: _Odyssey_
Рановато! Всего 246-я!!!

котэ
Вот и мой вклад в котовую серию.


Второе фото решил добавить т.к. эта тема ближе к новогоднему празднику



Re[_Odyssey_]:
Цитата:
от: _Odyssey_
Я имел ввиду М режим!


Я имею ввиду не все режимы интеллектуальной вспышки работают
Re[tratatun]:
Цитата:

от:tratatun

Подробнее


Ночь, жена будит мужа:
- Вставай! К нам лезут воры!
- А? Что? А что я должен делать?
- Ну разбуди хотя бы собаку!!!

Re[Алексей Демин]:
Цитата:
от: Алексей Демин
Ночь, жена будит мужа:
- Вставай! К нам лезут воры!
- А? Что? А что я должен делать?
- Ну разбуди хотя бы собаку!!!


не дай бог. этож скорую вызывать если вору повезет, если не повезет то ментов, не надо нам такого:)
Re[tratatun]:
Упражнялся на днях в ночной съемке с рук.
Re[_Odyssey_]:

natali-SH писал(а):
У меня тоже работает, но не во всех режимах.

Цитата:
от: _Odyssey_
Я имел ввиду М режим!


У меня в М работает, но только в одном режиме, кнопка не дает переключение других режимов пыхи, даже рюмку саданул, все-равно не дает.
Re[Змей Петров]:
Цитата:

от:Змей Петров
Упражнялся на днях в ночной съемке с рук.

Подробнее

А в каком режиме, с приоритетом диафрагмы без штатива такое снять трудно.
Re[Arkadiyart]:
Цитата:

от:Arkadiyart
natali-SH писал(а):
У меня тоже работает, но не во всех режимах.



У меня в М работает, но только в одном режиме, кнопка не дает переключение других режимов пыхи, даже рюмку саданул, все-равно не дает.

Подробнее

Может вторая поможет! Саданите! За наступающий!!!
Re[Arkadiyart]:
Пресловутый режим ADV 4/1. Но с шумами всё равно пришлось пободаться :roll2:
Цитата:
от: Arkadiyart
А в каком режиме, с приоритетом диафрагмы без штатива такое снять трудно.

Re[natali-SH]:
Цитата:
от: natali-SH
Может вторая поможет! Саданите! За наступающий!!!

Спасибо!!! Не помогает, но зато своих девочек снегурочек сходил покормил и на душе легче, все-таки с ними 32 декабря встречать


Re[Arkadiyart]:
Спокойствие. Только спокойствие! Осталось совсем немного))
Ути хороши :smile2:
Цитата:

от:Arkadiyart
Спасибо!!! Не помогает, но зато своих девочек снегурочек сходил покормил и на душе легче, все-таки с ними 32 декабря встречать

Подробнее

Re[Arkadiyart]:
Цитата:

от:Arkadiyart
Спасибо!!! Не помогает, но зато своих девочек снегурочек сходил покормил и на душе легче, все-таки с ними 32 декабря встречать

Подробнее

Впечатление, что в воде реальный плюс, ну или на улице реальный минус!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.