от:tratatun
я конеш понимаю что со свиным рылом в калашный ряд:)
но я б так испохабил:Подробнее
Ну не знаю...
Уж очень узко, и небо зело чернильное, хочется поближе к естеству. А почему так мыльно?
от: tratatun
а у нас не намерзают сволочи:(
от: Змей Петров
Ну не знаю...
Уж очень узко, и небо зело чернильное, хочется поближе к естеству. А почему так мыльно?
от: tratatun
сравнение,слева фш с права асидиси какие выводы будут?
http://clip2net.com/s/2F2rk
http://clip2net.com/s/2F2tc
от: RaZOOMNick
Тут дело скорее в Фотошопе. Убрать шумы настолько чисто могу только в Noisevare Pro. Так что пока думаю...

от:GVS-sever
А у меня из живности сейчас только птиц остался, нового котэ пока не могу завести, уж очень свежи воспоминания о кошке прожившей с нами более 15 лет...
Так что роль котэ выполняет вот этот нахал:
Почему нахал? Да потому что как только камеру в руках видит - сразу хвостом поворачивается... :DПодробнее
от: tratatun
а м? вы м забыли! или в м не работает?
от: natali-SH
В М у меня тоже не работает? Народ напишите у кого как! ПЛИЗ!!!
от: _Odyssey_
Если про вспышку, то у меня работает! Когда она поднята!