Суперзум Fujifilm Finepix HS25 EXR и HS30 EXR

Всего 12609 сообщ. | Показаны 4881 - 4900
Re[tratatun]:
Цитата:

от:tratatun
я конеш понимаю что со свиным рылом в калашный ряд:)
но я б так испохабил:

Подробнее

Ну не знаю...
Уж очень узко, и небо зело чернильное, хочется поближе к естеству. А почему так мыльно?
Re[Arkadiyart]:
Цитата:

от:Arkadiyart
Я уже и елочки новогодние приготовил

Подробнее


а у нас не намерзают сволочи:(
Re[tratatun]:
Цитата:
от: tratatun
а у нас не намерзают сволочи:(

А не надо было стеклопакеты ставить :)
Re[Змей Петров]:
Цитата:
от: Змей Петров
Ну не знаю...
Уж очень узко, и небо зело чернильное, хочется поближе к естеству. А почему так мыльно?

чтобы небо еще сильнее акцентировать, мне кажется что так оно как то более гармонично чтоли. хотя это все субъективно.
Re[EuG]:
Разве ребенку объяснишь, что этим играть нельзя??!!

В третий раз собираю!!!

Re[Змей Петров]:
Цитата:

от:Змей Петров
Вчерашний закат.

Подробнее

Прикольный эффект!
Re[tratatun]:
Цитата:
от: tratatun
сравнение,слева фш с права асидиси какие выводы будут?
http://clip2net.com/s/2F2rk
http://clip2net.com/s/2F2tc


Тут дело скорее в Фотошопе. Убрать шумы настолько чисто могу только в Noisevare Pro. Так что пока думаю...
Re[RaZOOMNick]:
Цитата:
от: RaZOOMNick
Тут дело скорее в Фотошопе. Убрать шумы настолько чисто могу только в Noisevare Pro. Так что пока думаю...

мне почему то тоже кажется что в алгоритмах фотошопа.
Re[EuG]:
В довесок к 250 стр.
1-2 Концерт вокальных ансамблей - без вспышки 1- ISO 1600 4, 2 - iso 100.
3. Березка

Re[RaZOOMNick]:
Цитата:

от:RaZOOMNick
В довесок к 250 стр.
1-2 Концерт вокальных ансамблей - без вспышки.
3. Березка

Подробнее

почему то дерево мне показалось симпатичнее девушек.
Re[_Odyssey_]:
Цитата:

от:_Odyssey_
Разве ребенку объяснишь, что этим играть нельзя??!!

В третий раз собираю!!!

Подробнее


отбери и недавай больше! где это видано игрушки детям давать?
Re[_Odyssey_]:
Цитата:

от:_Odyssey_
Разве ребенку объяснишь, что этим играть нельзя??!!

В третий раз собираю!!!

Подробнее

Я уже перестал реагировать, собрал получил удовольствие и на растерзание, целый коробок обломков уже собрался...
Re[EuG]:
А у меня из живности сейчас только птиц остался, нового котэ пока не могу завести, уж очень свежи воспоминания о кошке прожившей с нами более 15 лет...
Так что роль котэ выполняет вот этот нахал:

Почему нахал? Да потому что как только камеру в руках видит - сразу хвостом поворачивается... :D
Re[GVS-sever]:
Цитата:

от:GVS-sever
А у меня из живности сейчас только птиц остался, нового котэ пока не могу завести, уж очень свежи воспоминания о кошке прожившей с нами более 15 лет...
Так что роль котэ выполняет вот этот нахал:

Почему нахал? Да потому что как только камеру в руках видит - сразу хвостом поворачивается... :D

Подробнее

у меня с собаком та же беда, вздыхает тяжко и сваливает.
Re[tratatun]:
Цитата:
от: tratatun
а м? вы м забыли! или в м не работает?

В М у меня тоже не работает? Народ напишите у кого как! ПЛИЗ!!!
Re[EuG]:
Есть маньяки?
Re[natali-SH]:
Цитата:
от: natali-SH
В М у меня тоже не работает? Народ напишите у кого как! ПЛИЗ!!!

Если про вспышку, то у меня работает! Когда она поднята!
Re[_Odyssey_]:
Моё младшее дитё активно балует.
Цитата:

от:_Odyssey_
Есть маньяки?

Подробнее

Re[_Odyssey_]:
Цитата:
от: _Odyssey_
Если про вспышку, то у меня работает! Когда она поднята!

У меня тоже работает, но не во всех режимах.
Re[Змей Петров]:
C наступающим НГ! Прочел-таки тему и в надежде влиться в ряды фудживодов отмечаюсь сообщением (250 ужо близко).
Надеюсь в середине января стать обладателем 25 модели. Всем успехов и удачи!!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.